«Зови меня мамой»: новое реалити на канале «Ю»

Самая большая ценность в жизни каждого человека – это его семья, его близкие. И особенно в любви и родительской заботе нуждаются дети.

 «Зови меня мамой» - первое в России реалити об усыновлении. Проект о людях, которые в такие тревожные и рисковые времена решаются на столь смелый и отважный поступок – взять ребенка из детского дома.

Зрители увидят весь путь семей, желающих стать приёмными родителями: от сбора документов, школы молодых родителей до усыновления детей и их дальнейшей жизни во вновь обретенной семье.

Участниками проекта стали не только семейные пары, но и одинокие женщины и мужчины. Каждая история уникальна. Например, будущие приемные родители Изюмовы из Москвы проводят целое расследование, чтобы найти и усыновить своего родственника. А у Натальи из Брянска никак не складывается личная жизнь, а она очень хочет стать мамой. Героев одолевают страхи и сомнения: объявятся ли родные родители, как пройдет встреча с малышом, полюбят ли они друг друга. А зрителей ждет множество эмоциональных и счастливых моментов, когда дети и новые родители наконец найдут друг друга.

Один и тот же путь усыновления для разных людей может раскрываться совершенно по-разному, но любовь всегда побеждает.

Эфир: с 5 сентября в 18:30 по вторникам.

Зови меня мамой
31.08.2023

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я так понимаю, формат розовых и душещипательных историй. Ну, кормить зрителей надо только тем, что они едят. 10.09.2023 11:00:12, Воин бобра со ослом
Ну и финансовая сторона вопроса.У нас платят 9 т р на ребенка любого возраста и 6 т р зарплата. А прожиточный минимум по области около 17 т р.Никаких больше доплат и выплат не предусмотрено.Разве в д доме в такую сумму можно уложиться? Сюда и отдых входит.Небольшая скидка на детскую путевку в лагерь.Остальное платим.
11.09.2023 18:41:38, миряночка
А этого никогда не озвучат, будут писать максимальные выплаты ради подогрева аудитории. 13.09.2023 18:54:24, Воин бобра со ослом
Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!