Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу похвастаться! Мои маленькие детки:)

Хочу похвастаться! Мои маленькие детки:)))) Правда, похожи?
25.03.2003 11:40:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прелесть детки!!
Ольга.
27.03.2003 01:54:21, Ольга113
Р.
Ого!!!! Какие замечательные!!!! 26.03.2003 21:10:56, Р.
Утренняя_роза(Наталья)
Ирина, детки - просто ангелы (тьфу-тьфу). Вы такая молодец, что просто слов нет! Счастья и здоровья всем вашим деткам и родителям их, конечно! 25.03.2003 15:58:58, Утренняя_роза(Наталья)
Ой, какие зайчики! Очень красивенькие! 25.03.2003 15:00:07, NataP
semenОvskaya
Очень похожи! А еще всем сердцем радуюсь, что у них есть такая замечательная мама!:) 25.03.2003 14:52:58, semenОvskaya
Примите наши поздравления! Но я скажу так, они мало похожи, но они просто необыкновенные. Доченька очень обоятельна и не по детски женственна:)) А сыночек тоже завораживает. В них обоих что-то есть, а вот что, даже сформулировать не знаю как:)) У вас замечательные ребятишки!И как это, быть многодетной мамой? 25.03.2003 14:33:02, korundika
Спасибо большое! А на вопрос я даже не знаю, как ответить:)) Весело наверное:)) Я ужасная эгоистка, для меня дети это прежде всего удовольствие от общения с ними. На маленьких очень приятно смотреть, играть и заниматься, отдача огромная:)) Со старшими приятно общаться, чувствовать, что они тебя понимают. У меня восприятие похоже на то, что пишет Елена Волк. И разницы между ними в эмоциональном плане, я уже не чувствую. Хотя папа у нас старается мальчиков строже воспитывать, а я всех балую:))) 25.03.2003 15:30:31, Kalisa
Soleil
Хотела Вам по почте написать,но не увидела Вашего адреса.
Ирина,это на самом деле просто удивительно,но Коля с Алисой ТАК похожи,что никому никогда в голову не придет,что эти дети не родились одновременно!
А еще его ждет кинокарьера-на маленького Маколея Калкина он тоже дивно похож!
25.03.2003 13:29:17, Soleil
Пишите, конечно sukhonina@batteryteam.ru
Самое смешное, что мне уже самой кажется, что одновременно родились:)) Спасибо большое всем за добрые слова, а детки правда, самые лучшие, у нас так: Алиса самая любимая из маленьких девочек, а Коля из маленьких мальчиков:))
25.03.2003 13:57:55, Kalisa
Soleil
Правда,похожи!Совершенно похожи!Классные детки!И неужели- кто-то из них из нашей конфы?!! 25.03.2003 13:13:08, Soleil
Mamaoss
Повезло Вам, у Вас близняшки! Им тоже, кстати, повезло! Живите дружно! 25.03.2003 11:47:16, Mamaoss
ТАСЯ
Ух ты! УХ ТЫ!!! И впрямь, похожи! Лапочки какие :))) 25.03.2003 11:45:54, ТАСЯ
Забыла в регу загляните:)) 25.03.2003 11:41:04, Kalisa
елена волк
Ирина, какие у Вас замечательные дети. Такое удовольствие получаешь, смотря на них - миролюбивые, тихие, безмятежно спокойные лица. Боже мой, а сколько игрушек. Они что в магазине сидят или дома такое раздолье? Как я всегда мечтала иметь много детей - Вы реализовываете мою мечту. Счастья Вам и Вашим детям. 25.03.2003 16:20:28, елена волк

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!