Здравствуйте, подскажите пожалуйста: какую информацию, может дать региональный оператор по телефону о ребёнке?
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Но только при личном визите.
По телефону, максимум, что на ребенка взято(не взято) направление, группа здоровья. 26.04.2022 11:31:57, НичОнизнаю
Нам только группу здоровья уточняли. Ну, и дали тел опеки
26.04.2022 08:28:22, Джулия Р
Здорово... А говорят, что вся информация у регионального оператора и можно у него её получить... Просто вчера звонили и почти ничего нового оператор не сказала.
26.04.2022 09:24:04, CfvjibyfC

Не, никакой особо информации.
Вы ещё за дитем пошли?) 26.04.2022 09:51:18, Джулия Р
Вы ещё за дитем пошли?) 26.04.2022 09:51:18, Джулия Р
Нам только группу здоровья уточняли. Ну и дали тел опеки)
26.04.2022 08:28:01, Джулия Р
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.