Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оренбургский священник и его 73 ребенка

Прочитала в новостях:

Суд приговорил оренбургского священника, обвиненного в педофилии, к 21 году колонии.

?? Николая Стремского признали виновным в изнасилованиях, насильственных действиях и других преступлениях против несовершеннолетних. Потерпевшие — 11 детей, которых Стремской усыновил или опекал.

?? Также священника лишили госнаграды «Родительская слава» (ее дают за укрепление института семьи и воспитание детей) и запретили 20 лет работать с несовершеннолетними.

Николая Стремского задержали в 2019 году по подозрению в растлении людей 1999 года рождения и младше. Священник вместе с женой взяли 73 ребенка, из них 33 усыновили, а на остальных оформили опекунство. Заявление на Стремского написала его 16-летняя дочь: по ее словам, он насиловал ее и сестру в течение десяти дней в 2018 году. Священник свою вину отрицал. В сентябре 2019 года некоторые совершеннолетние дети Стремского написали открытое письмо, где сообщили, что их отец — невиновен, а его арест «беззаконный».

73 ребенка, из них 33 усыновленных, остальные под опекой, это как вообще? Это возможно? Про остальное просто без комментариев.
24.12.2021 17:07:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Было ж еще круче.Там одна воспитанница даже забеременела от священника.Делали ДНК.
И определили что это его ребенок.
Так там священник с матушкой до последнего все отрицали-типа она сама обсеменилась,нашла презерватив использованный.По ТВ сюжет был.
Было давно,чем дела закончилось не помню.
тут хоть никто не беременный
25.12.2021 19:38:24, ужас какой
Ну здесь мы всех подробностей не знаем. Вот же блин священники, что же делается, как так можно! 26.12.2021 01:25:16, тоже читала в новостях
Мерзость конечно, если это не оговор этих девочек. Детдомовские дети иногда так делают, почитать если нашу конфу усыновление, что только на родителей не сочиняют. Но думаю вряд ли, там не одна девочка это говорит. 25.12.2021 00:27:30, marina1
Там не одна девочка, показания на него дали 11 его бывших воспитанниц, часть были удочерены, при этом они разного возраста, многие никогда не видели друг друга и давно не живут в этой семье.
Опросить удалось не всех, кого то вообще не нашли, семья брала детей с 90 го года. Многие отказались вообще давать показания и отвечать на вопросы.

Там вообще все странно. У самого Стремского была коллекция дорогих автомобилей. Лечиться он с супругой летали только заграницу. Откуда спрашивается такие средства?
25.12.2021 10:46:43, Южный парк
Да, что-то там про золотой мерседес упоминали. Откуда деньги? 26.12.2021 01:16:10, Новости
Пожертвования
26.12.2021 10:08:43, яся 76
Отвратительно(( там пособия очень хорошие даются еще за взятие под опеку. Но вряд ли на заграницы хватит, где-то еще брал негодяй.
25.12.2021 13:59:07, marina1
А на каком ресурсе вы это прочитали? Сейчас новостями называют все, что ни попадя
24.12.2021 18:03:45, яся 76
От Эха до Раша Тудей, кто только не пишет. И ТАСС в том числе. 24.12.2021 18:38:12, Южный парк
Я уже погуглила. ТАСС пишет, что усыновление 15, с 92 года. Т.е. это на протяжении 30 лет. Одни вырастили, других брали. Таких семей много
24.12.2021 20:31:12, яся 76
Обычная семья, я поняла.
73 ребенка, 11 девочек дали показания о насилии, коллекция дорогих автомобилей, и это только видимая часть айсберга.
Одних вырастили, других брали, насиловали потихоньку, в тюрьму загремели, таких семей много, что тут обсуждать, действительно.
26.12.2021 01:21:52, Новости
Я отвечала на вопрос, может ли быть столько приемных детей в одной семье. Можно не вешать на меня ваши эмоции?
26.12.2021 10:10:23, яся 76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!