Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летний лагерь

Подскажите, пожалуйста, летний лагерь с кэшбеком в Подмосковье. Нужно отправить в ближайшее время 2их детей, недорого, не дороже 40 тыс путёвка. Мы сами очень заняты по работе, не хотелось бы, чтоб одни дома болтались. Девочки, по 13 лет. Приёмные, очень хорошие, любимые.
11.06.2021 20:20:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лусинда
[ссылка-1]
13.06.2021 21:42:46, Лусинда
Робинзонаду посмотрите, она хорошая, проверили на своих детях)
12.06.2021 22:30:37, NatashaV
Хвалят "Великое Княжество"в Раменском р-не ,внук туда ездил, детьми занимаются,вожатые хорошие,так как лагерь православный, то и всего бардака , какой может быть с пьяными вожатыми и и детьми-беспредельщиками не бывает.
12.06.2021 11:00:21, орешник(Селена-Селена )
Великое княжество не участвует в программе с кэшбеком,, 40000 на одного. 13.06.2021 21:31:13, Ольга 74
Добавлю,что принимают детей любой веры или атеистов,просто акцент делается на общечеловеческие ценности и ненавязчиво учат детей дружить .
12.06.2021 12:07:59, орешник(Селена-Селена )

Читайте также
Медовый Спас 14 августа: история, традиции и польза мёда
14 августа – Медовый Спас. Рассказываем, откуда этот праздник, как его отмечали раньше и почему мёд особенно полезен женщинам после 45 – с данными исследований.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!