Раздел: Полезные ссылки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наткнулась на колледж, который даёт льготы сиротам.

При приеме в ГАПОУ ТК № 24 в рамках контрольных цифр приема (далее - КЦП), утвержденных Департаментом образования города Москвы, выделяется 5 % от общего объема КЦП для приема на обучение детей-сирот, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа. Количество мест по специальностям и профессиям для данной категории определяется Советом учреждения на заседании Приемной комиссии, после утверждения КЦП, установленных для ГАПОУ ТК № 24 на 2021-2022 учебный год Департаментом образования и науки города Москвы.
09.06.2021 19:43:23,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это хороший колледж. Он рядом со мной находится, поэтому знаю. Тут же всегда принимали детей после школ 8 вида. 15.06.2021 08:19:49, kokosh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!