Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каникулы в Москве

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, что интересного можно посетить в Москве 7-9-летним девочкам? Бюджет ограничен. Может, есть где-то в Москве скидки для подопечных немосквичей?
25.03.2021 21:20:41,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю,что во многих музеях.Кстати и для опекунов тоже.Как минимум зоологический и геологический.Охотный ряд.
26.03.2021 07:33:35, Ануш
Сайт osd.ru вам в помощь. Правда на бесплатные мероприятия охотников полно, да и регистрироваться надо зачастую заранее. Но если отслеживать события, то можно посещать бесплатные - или дешевые мероприятия.
Посоветую того, что было до карантина, но не знаю, в каком режиме работает сейчас -
Из музеев - Огни Москвы - обязательно с экскурсией, они там недорогие.
В Планетарии был фильм "Путешествие по солнечной системе", очень познавательно, посмотрите по сайту, по-моему для сирот есть скидки. Но за сопровождающего взрослого заплатите по полной стоимости.
До ковида в Зарядье для все "научные" мастер-классы для детей-сирот были бесплатны, посмотрите, действуют ли они в этом году.
В Острове мечты в прошлом году я читала, что для сирот - бесплатно, посмотрите на сайте.
В конце концов в Зоопарк детям до 16 лет вход бесплатный.
25.03.2021 23:35:54, Fanny9
Еще музей космонавтики на ВДНХ. Сиротам бесплатно, взрослому 300 р. Билеты заранее надо покупать и распечатывать на их сайте, в т.ч.бесплатные. Очень доступно и познавательно для детей любого возраста. 26.03.2021 09:24:21, дополню
Зоопарк -отличное место.В хорошую погоду целый день можно там прогулять.Перекус с собой.Баррикадная.
26.03.2021 07:37:04, Ануш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!