Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчёт опекунов в Москве

Добрый день, московские опекуны, вы за летние доп. выплаты ковидные в отчёте отчитываетесь? Или это требование - самодеятельность нашей опеки? Спасибо
26.01.2021 15:03:20,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне в опеке сказали, что если пришло на номинальный счет (как мне), то нужно включить в отчет
26.01.2021 23:14:53, alinka_ch
Мне выплаты пришли на номинальный счет (самодеятельность ПФР). Я за них не отчитывалась. А если они пришли на ваш счет, то тем более не надо.
26.01.2021 21:48:33, Quinsy
В группе ФБ было разъяснение, что за них не надо отчитываться, если они приходили на счет опекуна/приемного родителя. Даже есть письмо-распоряжение Минпросвещения.
26.01.2021 19:37:48, Luloka
А как они могли прийти на счет опекуна? Я подала документы на свой счет, пришел отказ от ПФР, причина - неверно указаны реквизиты счета, должен быть номинальный. Пришлось писать новое заявление и получать деньги на номинальный.
29.01.2021 00:20:37, Свет-Ланка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!