Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужен грамотный юрист по жилищному вопросу

Здравствуйте! Наша приемная девонька (ей 13,5 лет) уже больше 11 лет проживает с нами в Москве. Взята из региона, имеет ментальный диагноз. Опека считает, что по достижению 18 лет её нужно отправить по месту жительства в тот дом, где она была изъята, или, по результатам комиссии, в региональный интернат. Но девочка адекватная, хорошо учится (в коррекционной школе), воспитанная, домашняя совсем (столько любви и усилий приложено!). Когда-то слышала, что есть 10-летний ценз проживания в Москве, вроде такого ребенка можно было признать москвичом. Нужен юрист для решения жилищного вопроса (дальнейшей судьбы) нашей девочки.
30.12.2020 13:07:52,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, фонд по ссылке помог куче детей таким образом. Всё абсолютно законно. 24.05.2021 02:21:38, 2bb2
[ссылка-1]
30.12.2020 21:36:55, billow
С его помощью моя такая дочка живет в Москве!
02.01.2021 15:35:25, Ольгаидети


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!