Раздел: Усыновление (Свадьба приемного ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас сегодня свадьба!

Что-то все о грустном да о грустном.А у нас сегодня свадьба!! Женился мой средний парень.Это первая свадьба из 6 приемных, но вторая у нас в семье.Фото показывать не буду.Пусть у молодых все будет очень и очень хорошо! Вот.Порадуйтесь с нами!
30.10.2020 22:07:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прекрасного будущего 04.11.2020 11:35:15, DariaKotowa
Чудесно. Дружной семьи). 31.10.2020 15:46:03, мама Марина с компа
Лена, прими мои поздравления! Хорошая новость. Скажи пару слов про невесту. Подходит ли среднему?
31.10.2020 10:14:23, Снежная(К)
Могу ответить конечно.Это в два слова не уложиться.Средний-это очень сложный гиперактивный и труднообучаемый ребенок был.Вложено в него немеряно.В 9 классе было 4 репетитора.Ведомый.Но добродушный, ласковый и вообще мамский. Очень яркий и красивый.К 18 годам выравнялся.Учился на 2 курсе на компьюторщика.Красив.Имел разряды спортивные по туризму и лыжам.Очень красиво поет.Ходил в муз школу на хоровое.Помогал в Храме Епископу. Первый помощник мне.Я в 18 лет сделала очень красивый родик на его совершеннолетие и подумала, что вот оно .Мамское счастье и успех приемного родителя.
31.10.2020 11:05:30, миряночка без пароля
В 18 лет у моих старших нажимается кнопка-сброс настроек до заводского уровня.Просто полное обнуление всего, что вложено за эти годы.Тут еще в деньгах дело.Старший, с известной проблемой парень, свои деньги спустил за час на ставки.Дальше он обращает свой взор на следующего .Это сестра двоюродная.Расскачивает ее, заимствует у нее энную сумму денег и все.Оба без денег и в оппозиции ко мне.Теперь вдвоем расскачивают среднего.Все по сценарию.Я-враг.Они- родня.Оторвать они его от меня оторвали.Закатил истерику.Съехал жить отдельно.И покатился вниз С такой скоростью, что я просто диву давалась.За год он так опустился, как люди за много лет опускаются.Я на Атараксе.Могу только молиться за него.Старшие , потратив все свои деньги и перессорившись медленно потянулись обратно.Но среднего уже не остановить.Бросил 11 класс, выгоняют из техникума, нигде не работает летом, компании и выпивка.Серце у меня на части рвалось на него глядя.Город то махонький. А месяц назад он мне сказал, что женится.Я думала, что это розыгрыш.Когда узнала, что серьезно я была в гневе конечно.Сказала, что ему учиться нужно, армию отслужить , пойти работать а потом жениться.Короче он сник, сказал что хорошо.Я была довольна своей победой.Поговорила с Ясей.Пусть она меня прости за эту информацию.но я ей очень благодарна.Короче я пригласила его с девочкой домой к нам.Знакомиться.Ну что сказать.Это вымоленная наша невеста.А теперь жена.Она старше его на пару лет Работает в нашем городе фельдшером на скорой помощи.Любит моего оболтуса сильно, но умеет его строить.У нее есть служебная квартира.Они съехались.Он поправился, Оделся прилично.Восстановился в 11 классе, закрывает долги в техникуме.Ожил.Глаза блестят.Ухоженный.Всех дружков забросил.Приходят к нам часто в гости.Хотят повенчаться со временем.Я так рада, что они вместе.Очень много трудностей и препятствий было перед свадьбой.Она ж в зоне риска.Приболела Брали мазок.Но слава Богу все хорошо и они расписались.Как дальше будет-я не знаю.Но здесь и сейчас все довольны. Неужели я могла разрушить этот союз и смотреть как мой ребенок катится опять вниз??Спасибо Ясе большое. Мой ребенок добрый, но ведомый.И именно такая жена ему и нужна.Но и он нужен ей.Надеюсь, что у них все будет хорошо а я наконец выдохну.Ну хоть б на какое-то время.Вот такая у нас история вышла.
31.10.2020 11:26:41, миряночка без пароля
пусть все будет хорошо!!!
02.11.2020 00:28:09, Ata
Пусть у них все будет хорошо!
Мне тоже кажется, что жена с "железной рукой" очень подходит такому типу мужчин.
31.10.2020 17:01:26, Джулия Р.....
Я очень рада за вас всех)
31.10.2020 16:25:48, яся 76
Обалдеть, как вам повезло с невесткой, Лен. Мне бы такого крепкого и уверенного мужа для младшей найти. Также ведётся на всякую фигню, только железная рука и пинать её под зад.
Ещё раз поздравляю. Что ж, ты вымолила, действительно так. Очень рада за тебя.
31.10.2020 14:09:31, Снежная(К)
У меня последняя из старших.Четвертая.В этом году 18 исполнилось Все по накатанной...Сестра чуток расскачала.И как понеслась моя радость..Сестра сама испугалась Ко мне кинулась.Но остановить наших детей, если их понесло очень сложно. Еле отловили и учиться отправили.И таблетки ей давала успокоительные.Она все лето отжигала.Сейчас подуспокоилась маленько.Как сказала наша специалист по сложным детям Яся-ей нужен хороший жесткий муж.Действительно Сейчас с парнем познакомилась.Примерно ее уровня.Газосварщик.Счастлива.Отдала ему все пароли от соц сетей.Перестала общаться с другими ребятами.Он уже и руки ее у меня просил.Я еле сдержалась, чтоб от радости ему на шею не кинуться.Может и наладится у них.Я была б очень рада. Конечно, я о другом будущем для нее мечтала, но это ее жизнь. Одно я теперь вижу-даже если ушли вразнос -это еще не конец.Всегда есть шанс что стабилизируется.Надежда есть всегда. Вот вам желаю подходящего парня встретить девушке и чтоб все у вас было хорошо.
31.10.2020 15:05:06, миряночка без пароля
Да, наша Яся( прошу прощения за наша, но я действительно так считаю, что ты наш самый лучший психолог) как в воду глядела, когда пишет про наших детей.
31.10.2020 22:55:31, Снежная(К) 1
Ещё раз поздравляю и вас, и молодых! Пусть у них все будет хорошо
31.10.2020 06:59:59, яся 76
Поздравляю! Счастья молодым! Лёгкой дороги. 30.10.2020 23:04:11, kokosh
lenalar
Вот это да! Счастья молодым! Взаимопонимания!
30.10.2020 22:58:03, lenalar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!