Раздел: Усыновление (Воспитание приемного ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто нас помнит.

Доброго дня всем.Это было очень давно,когда мы первый раз увидели свою дочку.Столько всего мы прошли вместе с доней за эти годы...Ей сейчас 14.Она по прежнему наша ягодка,рыбка, солнышко.Воспоминания пошли...даже не знаю что написать.Совсем не хочется красоваться и умничать.Вообщем мы вместе и нам хорошо.Пы.сы.Лара,Ларочка Алиндайл отзовись пожалуйста.Я тебя везде потеряла.
30.10.2020 08:13:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[ссылка-1]
30.10.2020 14:40:02, мимоходка
Мы вас помним) очень рада за вас
30.10.2020 11:44:33, яся 76
lenalar
Спасибо что написали! Очень рада что с дочкой наладились отношения. И в целом что жизнь поменялась - это ваша работа, это здорово что вы смогли. Уважаю. Мне тоже очень помогает поддержка, глаза открываются и все видишь по другому, более объёмно, а не через свои личные заморочки.... Безусловная любовь - как к ней подойти, это так сложно для меня.... Всем вам мира и взаимопонимания, сил и терпения.
30.10.2020 10:17:46, lenalar
[URL=[ссылка-1]]
[/IMG][/URL]
30.10.2020 08:59:06, bapka_f_kedax
Тяжко фото грузятся с телефона.Пусть пока это фото повисит.Потом уберу.А может ещё кину каких,если мозгов и терпения хватит.
30.10.2020 09:18:07, bapka_f_kedax
Что ещё написать.Наверно нужно напомнить нашу историю.Доня с нами 12 лет.Сейчас ей 14.Пережили вместе много горя и потерь.Старший наш сын выздоравливающий наркоман(бывших тут не бывает).Средний сынок ушел от нас 5 лет назад,суицид.Это самая тяжёлая и больная для всех нас тема,в том числе и для Лизы.Мы поменяли место жительства.Легче никому не стало.Я 2 года в жуткой депрессии.С желанием уйти из жизни.Потом пошла в психологические группы,в которых до сих пор.Хотела выбраться ради детей,понимала,что это неправильно-надо ради себя,но тогда хоть так.Мое состояние конечно отражалось на дочке.Но благодаря Богу,группам, моей семье,людям,психотерапевту, я потихоньку выбираюсь.Отношения в семье совсем другие.И с доней конечно тоже.Больше искренней любви,поддержки,заботы,внимани­я,обнимашек.У нее переходный возраст,но мы мало ссоримся.Если я чем-то недовольна,то я всегда говорю ей,что ее я люблю по прежнему,мне не нравится тот или иной поступок.Больше честности в наших отношениях.Я теперь наконец понимаю что такое безусловная любовь.Научилась видеть хорошее,даже мелочи.Очень помогает практика благодарностей(видишь много-много хорошего и немножко неочхорошего).Даже не знаю что ещё написать.Вся жизнь перевернулась,все изменилось.
30.10.2020 09:37:38, bapka_f_kedax
Спасибо вам.Это очень очень важные и ценные слова.Спасибо что поделились.Пусть Бог помогает и хранит вас и вашу семью! Пусть у вас все все будет хорошо!
30.10.2020 10:30:42, миряночка без пароля
Где вы сейчас живете? Как жизнь то? Напиши мне в Ок 30.10.2020 08:44:28, silverheartcats1
Привет !Не могу написать там.Новый компьютер(старый полетел),все пароли забыла,потеряла старую почту,Скайп,вход в Ок.Я в личку тебе кину ватсап
30.10.2020 08:52:51, bapka_f_kedax
Вроде вошла, сама удивилась 30.10.2020 09:04:44, silverheartcats
Еще бы войти в эту личку. У меня, как у тебя, половина паролей по терялась и входы недоступны стали 30.10.2020 09:03:55, silverheartcats1
А как забыть? Конечно помним!!! Похвастаться не грех, тем более мало тут совсем радостного осталось( Лара тут мелькала несколько дней назад, значит ТУТ) 30.10.2020 08:23:54, светланадевятимама+.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!