Добрый день, уважаемые!
Я москвичка, взяла под опеку девочку из региона. Регистрации в России у нее нет, зарегистрировала у себя временно. Недавно получили инвалидность.
Имеет ли смысл делать постоянную регистрацию? Какие минусы и плюсы? Какие выплаты нам не положены без регистрации?
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Регистрация в Москве
20.10.2020 14:51:49, Московские выплаты
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.