Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugenie

Безотцовщина

Евгений Дубровин. В ожидании козы
Книга сегодня попалась. Книга нетематическая, зато поведение - настолько тематическое, что аж дух захватывает. Мой старший, тематический, читающий, только начал ее, и сразу - о, это как мы.
07.09.2020 17:14:43,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lenalar
Прочитала несколько лет назад. Трагическая история. Из-за этой козы столько всего произошло, а могло быть и еще хуже.... Вот даже большим детям нужны родители рядом, дома. Дочери 14 лет - пока не предлагаю, слишком тяжело. Но поведение - да, психопатичное, как у многих наших. Еще есть книга о судьбе похожего ребенка, его взяли в семью новорожденным. "Рыжик". Таким детям нужна специализированная помощь. Без этого - однозначно плохой конец.
08.09.2020 21:47:16, lenalar
Прочитала. Боже мой, до чего тяжёлая книга! Как жаль Рекса, и в целом, такой трагический финал. Очень понравилось, но детям такое читать не дам. 08.09.2020 18:29:20, Маргарита без реги
Фильм смотрела по этой книге. Грустный. Поэтому дочитывать не стала
08.09.2020 21:07:01, яся 76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!