Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поступательное

Ну что. Одного спровадила в вуз второй свежести, провинциальный сельхоз, без проблем, прошел бы без квоты.
Второго отправляла в "колледж попроще", со средним баллом 3,33. Сегодня время Ч. Утром был 17-м из 25-ти, в 15.00 - 23-м (конец подачи уведомлений 16.00), в 16.00 - 26-м. У 25-го балл такой же, то есть у нас полупроходной. Надеялась завтра по телефону выяснить, не возьмут ли 26-м мое сокровище. Или кто-то хитрож0пый заберет свое уведомление, поскольку подал в 100500 колледжей.Открываю в 22.00, - а там опа - списки на 20.00, и мой уже 29-й. Какого фига вообще? 16:00 озвучена точка отсечки.
Ну ладно, допустим. Есть платный хороший колледж, и рядом.
Вопрос у меня такой: будут ли платить пособие несовершеннолетнему опекаемому, если он обучается на платном дневном? (А если на платном заочном?) 16 лет.
26.08.2020 23:31:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только до 18 лет. Дальше сами-сами. (В Москве оставлена только льгота на проезд).
29.08.2020 16:24:19, alisa42108
платить будут до 18 лет, если сам не работает
27.08.2020 10:44:38, billow
Спасибо!
27.08.2020 12:15:42, нуммулит

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!