Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Получить доки для цпмпк

Девушки привет. Хелп ми, если сможете. Подскажите как в Москве можно получить заключение для прохождения цпмпк. Для получения маршрута обучения. Можно платно. КРОМЕ 6-ки. Мне мельком говорили про какой то центр на фрунзенской. Но я не могу найти.
В 6-ке ставят диагноз с которым только 8 вид. А я хочу максимально долго удержать ребёнка в общении с нормой. В школу в 1 класс приняли, но хотят, чтобы я поменяла заключение до 24 сентября.
22.08.2020 15:43:39,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЛЕН, почему в 6-ке только 8 вид? Из четверых нам обследованных там, одной поставили норму, двум 7 вид (по желанию 7.2 или 7.1) и одному только 8 вид, но он реально там тупил, открывал рот, вращал глазами или нес чепуху (видимо растерялся, хотя и реально отстает).
Получить какое-то заключение за пару дней - это нереально, мне кажется
23.08.2020 02:17:10, светланадевятимама+
Я сама не поняла, почему так. В целом у меня не глупая девчушка. Но там уперлись и выдали заключение на УО в лёгкой степени. Одного балла не хватило до нормы, потому что моя мадам фигнёй страдала. Я просила не писать уо, но там почему то все уперлись. Не понимаю, теперь, как все это обойти. Понимаю, что до конца сентября не успею, но хоть что-то нужно начать делать. Не могу я её в школу 8 вида отправлять. У меня там старший учится. Хорошая школа, но отправить туда младшую рука не поднимается. Она там совсем увянет. 23.08.2020 05:16:18, kokosh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!