Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фиксация буйного без нанесения ему вреда

девочки, я иду на тренинг, мало ли, кому еще надо - может, не именно на этот, но я хотела рассказать, это уникальная программа

[ссылка-1]

Это американская методика, как остановить\предупредить\прекра­тить агрессивное поведение у , скорее, у человека, но у ребенка тоже. Обещают лучшие наработки американских коллег, без причинения вреда подопечному. Стоило совсем недорого, я участвую.
27.07.2020 16:14:22,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а есть литература на эту тему и онлайн-семинары?
29.07.2020 18:03:46, Ata
не знаю, но потом все расскажу.
29.07.2020 23:24:10, Воин бобра со ослом
Это вещь! Я училась лет пять назад, у одной американской дамы, которая работает с аутизм и сд. Очень крутая тетенька)
28.07.2020 15:50:56, яся 76
Я присматриваюсь к бейсбольной бите в Ашане. Это не дорого и эффективно ))) О возможном вреде пусть позаботится сам буйнопемашанный )))
Для овладения приемами смотрю сериал "Рэй Донован" )) Прямо обожаю, как он снимает белую рубашку, чтобы не испачкаться, и с голым торсом идет решать проблему.
28.07.2020 15:25:26, Офигения
lenalar
А я не иду, потому что очень дорого:) Для меня:) Но очень хочу.
27.07.2020 22:32:53, lenalar
лучше вам в личку напишу
27.07.2020 23:52:39, Воин бобра со ослом
а что там за методы - можешь вркатце на пальцах? я щас читаю дефектикку-триллер испанский - там про некие псиномы (аналоги геномов в психике - ну, сказа же). так там интересно так - несколькими жестами, попадающими в филию (условно - область специфицированного подсознательного наслаждения) цели, эту цель "сажают на крючок", т.е. обезвреживают
27.07.2020 17:39:20, ALora
только после обучения. Сбор разных методов по предотвращению, снижени. (само) агрессии и захватам, которые обездвижат и не повредят буйному в припадке. Мой иногда просто не знает, до чего домотаться. Тестируем сейчас пипамперон, может, даст эффект. Но приступ агрессии больше похож на лавину.
27.07.2020 17:58:09, Воин бобра со ослом

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!