Раздел: Детские дома (Как познакомиться с ребенком из детского дома для опеки)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как познакомиться с возможным подопечным - вопросы

Собственно, задумалась, во многих ли ДД есть возможность познакомиться с ребенком дистанционно что ли, ну не совсем дистанционно, но не лицом к лицу. Чтобы не травмировать ребенка отказом. Кто что знает на этот счет?
17.07.2020 20:55:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дети, которые приезжают на лечение ? Хотя, сейчас из наверное и нет.
18.07.2020 16:39:47, Караул
Вряд ли к ним пускают. Вообще я думала что-то более легкое - типа посмотреть из-за забора на группу на прогулке ) Что-то такое.
18.07.2020 19:27:48, ДраКошка
Попытайтесь присоединиться к волонтёрским группам по Москве и МО. Так увидите больше детей и воспитатели будут более открыты. И, вполне вероятно, сможете узнать, действительно ли посещают ребёнка родственники или это болтология.
18.07.2020 10:20:20, ivmarg
А что такое волонтерские группы? Где их искать? Я как-то отстала от темы сейчас.
18.07.2020 19:23:16, ДраКошка
В своё время нашла на еве. Да и тут народ тусовался. Давно это было. Просто в поисковике набираете и смотрите. Навскидку [ссылка-1] Ключевые слова: волонтёр детский дом Москва, МО. Дальше работаете с ними. Я лет пять ездила. Там своя специфика.
18.07.2020 20:40:50, ivmarg
Спасибо.
18.07.2020 20:48:24, ДраКошка
Видеопаспорт)
17.07.2020 21:54:19, яся 76
Там мало очень и старые паспорта, к сожалению.
18.07.2020 09:48:47, ДраКошка
Зачем вам все это надо? Сейчас бы ни за что не взяла бы.
17.07.2020 21:10:42, ??????
Вы название темы видели )? Там внутри вопросик. На него нужно ответить ) Или пройти мимо.
17.07.2020 21:19:12, ДраКошка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!