Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Везет

Вот всё таки есть люди везучие. У девочки моей проблемы с учёбой с первого класса. Сначала не могла усвоить, затем мы прорвались, но в старших классах уже не хотела учиться - категорически. Итак в первом классе пошли в гимназию возле дома к старой суровой учительнице, которая нас старалась не замечать. Но тут ввели ещё один класс, пришла молодая девушка, спокойная и добрая, и мы без проблем доучились в начальных классах. Затем в 5 класс переводные экзамены, где по результатам могли посоветовать и сменить школу. И в этот год их отменили. Самое интересное, что затем ещё несколько лет они были, нервотрёпки та ещё для всех. В 9 всем сказали, что идеи в ПТУ, так как понимала, что экзамен в 10 не сдаст, так как учится не считала нужным. И что вы думаете? Как раз с того года переводили по заявлению. Мне сами позвонили и попросили написать- а в ПТУ мол можно и через месяц пойти, в наше возьмут без проблем. Конечно, никуда не пошли, доучились десятый и затем уже пошли в другое хорошее ПТУ. Но для диплома там тоже нужно стало сдавать экзамен, причем по общим правилам, все серьезно. И что вы думали? Отменили всем, кто не поступает в институты - из-за коронавируса. Будет работать или нет - но диплом на руках и без проблем и нервотрёпки. Вот бывает же так.
10.07.2020 23:11:07,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну хоть кто-то не мучается учебой! Действительно везет!
Только бы работу нашла, какую хочет! Желаю,чтоб и в этом ей повезло!!!
11.07.2020 13:13:18, Рипли
Поздравляю! Пусть и дальше все складывается :) 11.07.2020 04:10:39, av10


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!