Раздел: Объявления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто-то понял по отдыху от Мосгортура?

всем в электронку прислали письмо, что, типа, имеющиеся сертификаты будут действительными на отдых и на следующий год, до конца октября 2021 года, только вот как это будет осуществляться - ни слова. Значит ли это, что в этом году уже не воспользоваться сертификатом хотя бы в октябре 2020, если отдых указан в путевке с конца июня по середину июля? Или отделаются этим сертификатом , как переходящим знаменем, в следующем году, а в этом ни-ни? И как будет проводиться заявочная компания с уже имеющимися сертификатами?
В общем, вопросов не уменьшилось.
Простите те, кто не имеет такой роскоши,"я сама была такою триста лет тому назад" (4 года назад).
22.06.2020 00:41:31,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне никакого письма не прислали.... А я как раз хочу на следующий год перенести. Подожду пару дней. 22.06.2020 12:58:34, kokosh
Лусинда
Сиротам сертификаты не дают, только путёвки. Это малоимущим можно было выбрать - путёвка или сертификат. И сертификатом они могли расплатиться за отдых того ребёнка, которому он выдан, в специальных организациях, которые их принимают.
Так что нас эти сертификаты не касаются, можно расслабиться.
22.06.2020 12:43:47, Лусинда
а шо тогда ждать?
22.06.2020 16:41:29, светланадевятимама+
Лусинда
Мне написали мол мы ищем варианты замены, просим проявить понимание.
Боюсь что нам нишо..
22.06.2020 17:24:26, Лусинда
такой ответ я тоже видела, его всем обратившимся шлют, можа и не обратившимся тоже
22.06.2020 17:38:44, светланадевятимама+
Свет, уточняй у них возможно, возместить путевку самостоятельно приобретенную в этом году, получить компенсацию за нее.
22.06.2020 22:23:48, NatalkaR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!