Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Конкурс ремикса)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщения, содержащие просьбу проголосовать за что-то
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
20.06.2020 19:33:39,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в Голландию музыканту? У моей дочки директор школы при консерватории немец :), учителя половина русские, половина другие иностранцы. Не тянет голландия сама муз образование. Я прямо заинтригована чему могут голландцы научить в плане музыки ребенка из Германии.
23.06.2020 23:45:13, Лёвкина мама
olinka-ru
Он конкретно хочет в какую то определенную консерваторию в Голландии. Конечно, в Германии есть тоже такие факультеты бузусловно, но он общается на форуме музыкантов уже полтора года и для себя решил, что там лучше. Я ему предлагала в Келн. Он не хочет. Но Келн сейчас он не может все равно, ему еще 14 лет, поэтому только что поближе куда может сам ездить, а это Гамбург. Может быть все еще изменится черз пару лет. Но пока у него такие планы.
24.06.2020 15:47:01, olinka-ru
я знаю только 2 консерватории которые берут школьников интерн. Это Гаага и Роттердам. Детей размещают в гостевых семьях. В Гаагу в этом году всего 4 ребенка приняли. места есть, поступай не хочу. Но про особенные факультеты я не слышала. стандартно инструмент плюс набор допов. Я думаю что музыкальное образование в Германии намного качественней голландского. Но у вас очень продвинутый ребенок, если в 14 лет он уже самостоятельно узнает что и как в плане дальнейшей учебы.
25.06.2020 01:26:12, Лёвкина мама
olinka-ru
Я могу его спросить конкретно каой факультет и в какой консерватории он имеет в виду. Но, я при любом раскладе, не хочу его отпускать далеко до 18 лет. Во всяком случае мы ему сказали, что в 18 лет может куда хочет поступать, а до 18 только туда куда из дому сам доехать может. Даже не стоит вопрос о консерватории в Ганновере, где его уже давно знают и пасут-). Он собирается поступать на KOMPOSITION [ссылка-1] . К тому же в Гамбурге живет моя старшая дочь, если, что можно у нее оставаться время от времени. У нее квартира большая в центре. Она не против чтобы он жил у нее, но мне лучше, чтобы он домой приезжал. Может вы говорите просто о дополнительном образовании школьников. Ян планирует без абитуры пробовать поступить на бечело. Это на общих основаниях, только при условии, что он наберет от 23до 25 пунктов из 25. Для поступающих с абитурой помоему достаточно 16 пунктов. Он будет пробовать на следующий год после 10 класса.
25.06.2020 09:40:47, olinka-ru
olinka-ru
Девочки спасибо за ваши голоса. Ян мне уже доложил, что из России много человек за него проголосовало. 7 из Москвы.-). Он очень это ценит. Спасибо.
21.06.2020 18:51:28, olinka-ru
lenalar
Успехов Яну! И Кате! 21.06.2020 14:48:09, lenalar
Проголосовала. Надеюсь, получилось. В музыке не разбираюсь, увы, а парень замечательный, с душой и талантом. 21.06.2020 12:52:10, Sidera
Хороша! И имя Верочка ей идёт, чтобы ни говорили. И, никаких сомнений, сразу видно, что девочка выросла в любви и заботе. Слушаю, любуюсь. Спасибо. 21.06.2020 12:26:42, Sidera
Вам спасибо!
Да вот и у меня такое же мнение, что имя Вера ей больше идет, ну а главное, и ей это имя больше нравится и всем она уже представляется только Верой.
В ближайшем будущем хочет поменять имя официально.
21.06.2020 23:12:48, Любовь Андреевна
Восхищает одержимость Вашего "малютки".
Проголосовала.
Удачи ему! Пусть все мечты сбудутся :)
21.06.2020 07:29:08, av10
Спасибо что делитесь успехами Ваших детей. Посмотрела вернее послушала понравилось очень. Молодец очень талантливый у Вас сын. Поздравляю Вас с отличным результатом!
Я тоже с Вами поделюсь ссылкой- это дочка записывала для зачета по вокалу надо было исполнить народную песню. Исполнила, зачет получила :))

[ссылка-1]

это тоже к зачету по вокалу дочка записывала:

[ссылка-1]
21.06.2020 00:07:28, Любовь Андреевна
Вашу девочку тоже слушаю с удовольствием, всегда радуюсь ее успехам.
Талантливые дети часто встречаются у талантливых родителей :)
21.06.2020 07:31:59, av10
Спасибо!
21.06.2020 23:06:41, Любовь Андреевна
olinka-ru
Здорово. Я, как истинный ценитель вокала (слушаю минимум 4 раза в неделю занятия по вокалу. Дети занимаются преподает оперная певица из Мариинского театра), могу сказать, что очень хорошо поет Лена. Вот что значит когда в крови способности никуда их не денешь и никуда от них не денешься. -)
21.06.2020 00:31:19, olinka-ru
Спасибо,
самое смешное, что петь совсем не любит, вокалом не занимается, эти видео записала просто на отвали :)
Педагоги по вокалу когда получили это видео. были удивлены, что она оказывается поет :))
А вот к занятиям на инструменте относится серьезно.

У Вас конечно более высокий уровень у детей, дети у Вас действительно талантливые и естественно Ваш вклад в детей просто колоссальный.
21.06.2020 00:59:47, Любовь Андреевна
olinka-ru
Мы сходили перед карантином к профессору по вокалу. Получили свои замечания поменяли, преподавателя и занимаемся с самого начала. Яну сказали, что у него еще не до конца прошла смена голоса еще полгодика нужно ставить голос потихоньку, Кате тоже много чего сказали. Вот ждем окончания карантина и пойдем к профессору к которому послали показать, что наработали. Я просто улетаю от голоса который организуется у Яна, пока криво, пока не все ноты берет из за смены голоса, но некоторые места когда поет просто до дрожи пробирает. Кажется он сам еще не понимает, что он поет и как, но какой потенциал. Певцом сказал не будет, будет композитором. Пока договорились с ним, что будет заниматься, а там посмотрим, я конечно бессильна поменять его мнение, но сохраняю надежду... А пока "Скажите девушки " в оригинале на итальянском. Запись была сделана давно по нашим меркам, другая эпоха пения, сейчас лучше стало. Но мне и так тоже нравится [ссылка-1]
21.06.2020 01:30:02, olinka-ru
Если что, то я совсем не специалист, но мне очень понравилось, не заметила ничего кривого, по мне просто супер талантливый парень ТТТ три раза:))
Классные у Вас дети, и им очень повезло, что они стали именно Вашими детьми. .
21.06.2020 23:05:45, Любовь Андреевна
olinka-ru
Спасибо.
Ну, профессорам виднее. Но,я уже вижу улучшения в технике пения. Высокие ноты ему было неудобно петь, не технично он их пел.
Я не знала, что ваша дочь имя поменяла. Имя Вера ей правда подходит больше.
У моей подруги приемный мальчик когда узнал в 19 лет что приемный, поменял и имя и фамилию. Это никак не было связано с отношением его к приемной мамой, наоборот, отношения стали крепче теплее и он очень о ней заботится. Но, вот решил поменять.
22.06.2020 00:14:36, olinka-ru
Круто! По доброму завидую, что у молодого человека есть цель, мечта, талант. И не важно, что он выбирает в этот момент - он свой путь в яркую насыщенную жизнь найдет.

И от этого бриллианта много лет назад отказались кровные люди?
21.06.2020 17:32:43, ---------------
olinka-ru
Когда мне показывали двухнедельного лысого младенца с головкой набок, потому что кривошеее было и еще по мелочи, он совсем не выглядел бриллиантом-)). От него отказались две пары усыновителей, которые его до меня смотрели, а мальчик вот такой вырос. Высокий, уже около 190, блондин, не так давно волосы стали кудрявыми , я его подстригла модно, теперь сижу за обедом и любуюсь на свое солнышко.Думаю, девочки в школе заглядываются, но ему пока не до девчонок, он ведет переговоры с лейблами, завязывает нужные знакомства с музыкантами , многих из тех кого крутят по радио он знает достаточно близко, с некоторыми уже что-то совместное делал, некоторые давали рецензию на его музыку, короче весь в бизнесе. Хорошо, что я им английский в нужный момент воткнула, теперь он без проблем со всем миром общается. И ему еще 14 лет, даже представить не могу, куда он выйдет лет так через 5 с таким чистолюбием как у него. Я не лезу в его дела, полностью самоустранилась. В школе все отлично, помогает по дому по первому требованию без возражений, что маме еще желать. Повезло.
21.06.2020 18:46:53, olinka-ru
Ооой, прям мечта! Даже не завидую! Такая устремленность либо есть,либо нет.
Успешный человек будет. Уже видно стержень внутренний. Идет вперед и главное - знает куда!
Ему досталась "правильная" мама. Та, которая увидела и развила его способности! Вам есть ,чем гордиться.
23.06.2020 02:31:45, Рипли
olinka-ru
Спасибо. Я горжусь. Главное не куда он пойдет и кем будет, главное, что я его очень люблю. Говорили мне, что мамы сыновей любят больше чем дочерей, а я не верила,думала это не про меня. Про меня, про меня-). Но девочки мои тоже очень хорошие и любимые, но по другому. Я бы про Катю тоже много могла бы хорошего написать, но тема про Яна. -)
23.06.2020 09:50:34, olinka-ru
Мне кажется,что любят больше тех,кого легче любить.) От кого душевной отдачи больше. 25.06.2020 10:05:22, Рипли
olinka-ru
Тогда, я больше к Кате своей. Это она по душевной отдаче и на одной волне со мной. А Яна люблю как, что то непонятное, но интересное и захватывающее.Ну и красавчик конечно это тоже-) А так он сам по себе мальчик .Подходит конечно, ко мне, получить поцелуйчик перед сном или когда в школу провожаю, но я его все равно до конца не знаю. Дома он очень сдержанный серьезный, а в школе его знают, как юмариста, веселого такого раздолбая. Я его таким видела только пару раз и то случайно.Как то когда он был в 5 классе , пришла забирать из школы, он танцевал на теннисном столе на школьном дворе. Однокласники , ребята постарше смотрели на него, как на диджея и танцевали вокруг, воспринимая его как заводилу всего этого безобразия. Я даже рот открыла от удивления, такого Яна я не знаю. Даже учительница, которая с ними ездила во Францию в этом году, сказала на родительском собрании, что Ян был душой всей группы, всегда в хорошем настроении шутил и веселил всех.Без него, говорит, было бы не так классно. Даже не могу его таким себе предствавить.
25.06.2020 22:30:15, olinka-ru
Ух ты
21.06.2020 13:18:56, Тигра07

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!