Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продление регистрации в Москве

Может, кто знает, ка сейчас продлить регистрацию подопечному?
Запись в МФЦ не могу отловить с момента их открытия, электронное заявление через госуслуги не принимают (подопечным только лично почему-то).
А без регистрации, я не могу ни документы в школу подать (мы с 1 класс идем), ни выплаты по инвалидности продлить, ни соцкарту ребенку оформить. Куда кидаться?
12.06.2020 02:28:07,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прописка-это территориальная услуга, ловите запись в свой МФЦ, слоты на новую запись открывают во вторник и пятницу 12.06.2020 21:14:38, Eleno4ka
И во вторник, и в пятницу пробовала. Раньше в 3 ночи пыталась словить, сегодня в 7 утра попробовала - увы (((. Мест полно, а в нужный МФЦ - все занято. В другой записываться бесполезно - красных шрифтом указано, что услуга территориальная.
16.06.2020 21:17:20, как продлить прописку?
Businka
Посмотрите флагманские мфц, в них больше шансов записаться 12.06.2020 09:42:27, Businka
посмотрите сейчас запись в МФЦ, времени на следующую неделю полно
12.06.2020 07:56:43, billow

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!