Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меня много? Можно еще?

Это какая-то дикая боль. Таблетки пью. Ладно. В ужасе думаю еще знаете о чем? Меня будут спрашивать на работе, соседи по даче-дому … ну как сын? Я не знаю как мне сказать, что вылетел и потом про работу (скорее ее отсутствие). Это совсем глупости, да?
23.05.2020 08:42:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[пусто] 24.05.2020 10:49:09
Я сейчас много думаю. И про заочное. Как сейчас поступают. ЕГЭ действует очень мало. Еще армия год. А потом? Сдавать внутренние экзамены вуза или егэ. Самому готовится. Это просто нереально. Ваша дочь молодец, что смогла и продолжила учебу.
24.05.2020 11:10:38, что?
Берет сейчас документы, зачисляется по ЕГЭ, особенно в этом году легко - все будет дистанционно. А потом уходит в армию, спокойно берет академ. Посмотрите дистанционное образование заочное.
Сможете помочь ему, если понадобится. В вузах в региональных полно такого. Стоимость сможет оплачивать сам, заочное недорого обычно. Какие ЕГЭ у него? Внутренние экзамены только для выпускников колледжей.
24.05.2020 11:31:44, Roccy
У него технические мат, рус, физика. А он техническое не тянет и не нравится. А другие направления надо сдавать историю, общество.
24.05.2020 11:42:25, что?
Напишите мне на подник. Сможете зачислиться по этим дисциплинам, а после 1 сессии перевестись на экономику, например. Это в разы легче, чем ЕГЭ пересдавать. Пишите, подскажу. Не переживайте, я работаю в вузе, встречаю разных студентов. "Кризис жанра" у многих бывает. Я спокойно к этому отношусь. Прорвемся. 24.05.2020 16:48:53, Roccy
Я вам написала.
24.05.2020 17:15:49, что?
Вечером с дачи приеду, отвечу. 24.05.2020 17:19:32, Roccy
Спасибо вам огромное.
24.05.2020 17:30:00, что?
У сына своя жизнь. Он себя ищет. Хочет быть счастливым, успешным, востребованным. Это его путь, его ошибки, его становление. Он не совпадает с вашим представлением. Примите это. Главное что он здоров, не болеет. Вы не сможете прожить его жизнь за него. 24.05.2020 09:02:30, Без. Ника
Вот только это все за мои деньги.
24.05.2020 09:45:52, что?
Яшими ( МарикаЧ)
Сын - нормально. Учится? Нет, ищет себя. Все.
Вы же не думаете, что кого-то, кроме Вас, реально интересует судьба ребенка.
23.05.2020 17:31:28, Яшими ( МарикаЧ)
вот из-за таких стереотипов я училась в ненавистном вузе и не могла заняться чем-то другим. боялась что-то поменять, чтобы не расстроить родителей. поверьте, мне пришлось страдать и я решилась на некоторые меры. 23.05.2020 16:03:51, Лада Иванова
Вот только неизвестно чем другим он хочет заняться. Не могу от него добиться.
23.05.2020 16:19:26, что?
Скажите что взял академ.А Вы писали в профильной конфе- Студенты которая? Ваша ситуация достаточно стандартная, не так редко отчисления на 1 курсе, не так редко студенты играют а не учатся. Напишите там. Не понятна суть проблемы-ему сам Вуз не подходит,или если его контролировать лучше он там учиться сможет. Опять же- в нашем колледже например отчисляют только самых нежелающих учиться, если кто выражает желание,но не может пересдать-отправляют в академ на год. И через год он опять пытается учиться.Ну или не пытается. И еще- май месяц только. Вашего точно отчислят? Может пересдача,академ ?
То есть это не совсем усыновительская тема. Если написать в Студенты то выяснится что не он один на первых курсах требует "направляющего пинка "так сказать. Или просто репетитора.Ну и подскажут варианты. Можно ли опять в тот же Вуз, или куда.
23.05.2020 11:38:40, Ямамба
В профильной обсуждают стипендии и поступление в магистратуру. Это не для меня.
23.05.2020 13:21:51, что?
Лусинда
Зависит от отношений с теми, кто спрашивает. Можно без подробностей отвечать "Спасибо, всё нормально."
А если это близкие друзья - там смотрите сами, можно и поделиться, может совет какой дадут и поддержат морально.
23.05.2020 09:03:08, Лусинда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!