Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

dev(ice)

про отселение

Через два года 18, Москва. Придется что-то устраивать с жильем, раз лишила дитя госжилья в глухой деревне.
Наверное, смогу в неблизком подмосковье отдельное маленькое жилье купить. И еще думаю - может, комнату в Питере?
Сейчас идет в 10-й, и честно скажу, есть шанс на какой-нибудь мелкотравчатый вуз, но пока все истинные таланты скрыты под толстым слоем сс*нья в глаза всем подряд.
В Питере обитает биодядька, под Питером биобабка. Они обычные люди.
В Питере больше шансов с работой по сравнению с дальним подмосковьем, в москву думаю не наездится.
Не могу пока взвесить, где страшнее и опаснее)) отдельно в мелкогороде или в коммуналке в питере? где быстрее вляпается? хозяйственный если пинать, но изо всех сил ищет себе более лучшую семью, обрушивается со своей «любовью», я переживаю (все еще). Легко могу представить, как тащит в дом «друзей», да и так угол сдать вполне в его духе.
С собой оставить - общежитие вроде дают, когда хороший балл, вряд ли наш вариант, снимать в Москве я вряд ли, ну и это будет точно не наш нынешний район, дорого, будет сильная окраина, так что не вижу большой разницы с более удаленными вариантами.
21.05.2020 09:33:39,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В колледж в Питере, в общагу. И попробовать наладить общение с био-родственниками, чтобы они его поддерживали. Если зацепится там, то и жилье можно потом купить в тех краях.
В ВУЗ можно после колледжа, если будет желание. Поступают по внутренним экзаменам, без ЕГЭ.
21.05.2020 11:03:33, Офигения
dev(ice)
колледж если после 11 класса, сейчас точно рано уезжать.
из опасений это скоропостижные внуки, в общаге наверное это проще. может и нет.
21.05.2020 12:29:00, dev(ice)
Имейте в виду, у колледжей в Питере практически нет общаг за исключением пары заведений после 9 класса с подразделением "Детский дом". Так что просто так устроить в общагу может не получиться.
24.05.2020 00:27:20, Dune
Усыновили что ли? Почему жилья лишили-то?
21.05.2020 10:10:10, Вопросы уточняющие


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!