Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пенсия

Добрый день!

Мои дети получают пенсии на номинальные счета. За все время опеки пенсии не тратились, направлялись на их вклады.
Подскажите, пожалуйста, кто расходует пенсию ребенка, на что тратите пенсию, как отчитываетесь перед опекой, отражаете ли в отчете эти траты. Заранее спасибо за ответы!
11.05.2020 07:23:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Везде наверное по разному, как опеке в голову взбредет. Брала чеки на вещи. Все устраивает.
13.05.2020 22:32:30, ............
Спасибо 19.05.2020 03:11:34, InsDel
Лечение (наша опека берет чеки даже на Аквамарис и витамины), крупные покупки типа планшета или велосипеда, официальные платные кружки. У нашей опеки условие: не снимать все. 12.05.2020 00:42:05, Konst
Спасибо 19.05.2020 03:11:49, InsDel
Лусинда
Мне было лень переоформлять на номинальный счёт, поэтому пока традиционно пенсия идёт на книжку ребёнка. Пенсия по инвалидности. По заявлению я беру разрешение на снятие денег. Опека настроена лояльно и сами говорят, что можно брать(и реально дают разрешения) на средства реабилитации, оплату обучения, отдыха и лечения ребёнка, на дорогостоящие покупки, на всё нужно предъявить чеки. Одно "но" - дорогостоящие покупки в таком случае ставятся на баланс ребёнка, отражаются в отчёте и опека следит за их наличием.
11.05.2020 08:40:14, Лусинда
Спасибо 19.05.2020 03:12:05, InsDel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!