Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сова007

Скоро 9 мая

Приветствую вас, дорогие мои! Скоро 9 мая. В нашей семье это особо почитаемая дата… До этого, 2020 года собирались у дедушки Саши, смотрели всей семьей фильмы о войне; сидя у костра, слушали истории из жизни прадедов, всматривались в их фотографии в старых альбомах. Теперь дед боится кого-либо пускать в дом. Общаемся только "дистанционно". Впускает он только мужа с продуктами, своего сына.
...Война перепахала жизни многих в нашей семье. Увы, я не знаю ничего о дедах и прадедах моих приемных детей. Но знаем многое и рассказываем о прадедах кровных. И дети – родные, приёмные – считают их своими… родненькими. Удивительно, но Данька, приемный сынок, как две капли воды похож на старшего брата нашего деда, тот погиб от вражеского снаряда, даже не дойдя до линии фронта... совсем мальчишка был.
... Давно не была на конфе. Дистанционное обучение "съедает" всё моё время. Школу-то пока не бросила? Просто посмотрите на нас...
С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ И ВЕЛИКОЙ ПАМЯТИ!
На фото - мои дети 4 года назад...2 года назад...1 год назад... Сейчас... И я сейчас
По ссылке - моё видео в память о войне. [ссылка-1]
С уважением, Кирсанова М.И.
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
07.05.2020 10:16:48,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сова007
Дети о дедах на войне: ПОЛЯ: [ссылка-1] ДАНЯ: [ссылка-2] ТИМА: [ссылка-3]
МАРУСЯ играет на фортепиано на Полинкином видео за кадром
07.05.2020 11:51:53, Сова007
Ух! До мурашек прям про пятилетнего мальчика. Молодцы! И мама, и детки. 13.05.2020 19:33:55, Росток
мама Ирина
Только сейчас посмотрел. Какая же Вы замечательная мама! Такие дети классные!
13.05.2020 14:11:07, мама Ирина
Здорово! Спасибо Вам!
07.05.2020 12:39:34, na labutenax nach
Сова007
СПАСИБО! ВСЕМ МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ! С ПРАЗДНИКОМ!!!
09.05.2020 10:15:55, Сова007

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!