[ссылка-1]
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Воспитание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я подписала петицию на сайте Change.org.: "Не допустить законодательного утверждения дистанционного образования в Российской Федерации." Предлагаю присоединиться.
А та, на которую вы дали ссылку является местечковой,правильно я поняла?Или всем можно подписывать?
23.04.2020 09:31:53, орешник(Селена-Селена )
А та, на которую вы дали ссылку является местечковой,правильно я поняла?Или всем можно подписывать?
23.04.2020 09:31:53, орешник(Селена-Селена )
Не знаю. Это распространяют опекуны/усыновители ТИНАО. Давайте ссылку на петицию.
23.04.2020 12:57:49, Sidera
Не умею давать ссылки здесь,извините.
23.04.2020 16:14:47, орешник(Селена-Селена )
23.04.2020 16:14:47, орешник(Селена-Селена )
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
