Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната (Кто имеет приоритет для усыновления ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отказ в усыновлении

Добрый день! Мне отказали. Приоритет кровных родственников. У меня - усыновление, у бабушки - опека. Я на 20 лет моложе. У меня - квартира в собственности, у неё - съемное жилье. У меня - официальный доход, у неё - неофициальный за уборку помещений. У меня - высшее образование, у неё - нет. Я за два месяца в 4 раза больше видела ребёнка, чем она - за год. Но у неё приоритет. «Как ныне сбивается вещий Олег, отмстить неразумным хозарам...»
23.03.2020 08:37:48,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сочувствую. Пусть ребенку там будет хорошо. Вы своего еще найдете
23.03.2020 11:22:35, яся 76
Не расстраивайтесь, смотрите других детей, и не зацикливайтесь на одном ребенке. Помню, когда искала свою дочь, мне очень понравилась девочка Оля, но как только я стала посещать ее, внезапно обнаружились близкие родственники, которые активно стали посещать девочку. Я поняла, что дд и опека предпочтут кровных родственников, а не меня... через пол года, я нашла доченьку. Вы тоже найдете!
23.03.2020 10:12:15, Alya ex Bunnika
Лусинда
Всё законно. Если одновременно несколько кандидатов - приоритет у кровных родственников.
23.03.2020 09:42:02, Лусинда
Да мало ли в базе детей без бабушек, поди, на этом конкретном свет клином не сошелся. 23.03.2020 09:09:07, -//-
Сочувствую вам, держитесь ! Оспаривать в этом случае думаю, бесполезно. Бабушка - приоритет, хоть и не посещала, старше вас, проигрывающее, по сравнению с вами финансовое положение. Сколько ребенку лет? Бабушке? Возможно опека/суд решил, что ребенок знает бабулю и ему будет комфортнее с родным человеком, чем с чужой тетей(( 23.03.2020 08:55:56, Забыла пароль
Сбирается 23.03.2020 08:40:00, Ля_репка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!