Раздел: Психолого-педагогические аспекты (Тест на ДНК)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ДНК

29.01.2020 14:34:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А по моему, это вообще все чистая фальсификация, просто спектакль с участием профессиональных актёров. Поэтому и героиня на свою био мать ни разу не похожа. Поэтому и не показывают ни поисковая, ни объяснений как это все распутано. Банальный телеспектакль. 29.01.2020 21:47:59, Неа
Как это распутано - скорее всего не очень законными методами телевизионщики добираются до баз данных с адресами и прописками, берут сведения из больниц и ДР... [ссылка-1] - вот есть ссылка на героиню 29.01.2020 21:59:43, ---------------
[ссылка-1] -- вот в Кемерово был Роман Моисеевич Зелькович (руководитель) 29.01.2020 22:07:38, ---------------
+много. и загадочные известные ученые
29.01.2020 21:57:39, ALora
Посмотрела эту передачу вместе с дочкой. Так дочка сказала про эту женщину которая родила и оставила "мама какая же она страшная, а главное, какая же она на сквозь фальшивая, неискренняя, ни одному ее слову не верю" А еще дочка сильно возмущалась " ну зачем она стала их искать, зачем они ей все сдались!" А еще очень не приятно читать негативные комментарии на ютубе в адрес этой молодой женщины.
Сочувствую ей
29.01.2020 19:40:21, Любовь Андреевна
вот дочка ваша абсолютно разумные вещи сказала. а у меня лично нехорошие слова просятся в адрес психолога, которая что-то там копала и внушила про "детскую травму" ("а вдруг меня в 3 года изнасиловали").

ну и надо уже все же 40-летнюю женщину все же перестать считать другим и ей самой "бедной брошенной деткой"
29.01.2020 19:48:04, ALora
мамаВера
Смотрела этот выпуск. Жаль девушку 29.01.2020 16:26:57, мамаВера
ни на йоту не жаль. "девушке" уже сороковник, а мозгов на 12 лет. хотелось ей найти каких-то чудесных прекрасных людей, а нашла обычную гопоту и вдруг, вся такая внезапная и неожиданная, испугалась. неразумная женщина. и психолог ей тоже очень здорово "помогла"

имею некоторое право так судить, т.к. разговаривала на эту тему с мч моей старшей, а он как раз приемный. узнал в 12 лет. о биомамаше так и неизвестно вообще, папашу нашли, но никакого общения нет, т.к. нет желания. а своих приемных родителей он и его сестра (разница в 3 года, обоих в дом малютки подкинули, откуда и взяли) обожают, уже внуки пошли. и только их и считают родителями
29.01.2020 19:15:57, ALora
Да, теперь не отбиться ей от родственничков будет, заполнят ее жизнь до краев. И где те гены? Абсолютно разные люди.
29.01.2020 18:27:43, atusik31
ну прям. там сама тетя такая, что не застрянет у нее метлой отмахнуться. хотя чисто внешне она на них не похожа - у нее явно скорее кавказско-еврейская внешность, а не цыганская, но может отец такой был - по материнской линии вообще сходства нет
29.01.2020 19:17:34, ALora
Да, при том, что точек соприкосновения для общения нет - другой социальный слой, образование, интересы, кругозор, речь, поведение... Но иметь такого успешного родственника - очень удобно. Кровная сестра в конце передачи уже начала на совесть давить 29.01.2020 18:47:51, ---------------
А как био вдохновенно врет! Очень жаль приемную маму. Грех так говорить, но я рада, что моя дочь не вмешивала меня в поиски своей био, и что эта пропащая женщина умерла после первой их встречи и не появится никогда большемна нашем горизонте.
29.01.2020 19:12:06, atusik31


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!