Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Исследование "Кровные дети в замещающих семьях"

Меня зовут Александра Самойловская, я психолог, системный семейный терапевт.
На базе ВШЭ мы второй год проводим исследование, посвященное кровным детям-подросткам (12-18 лет) в замещающих семьях. В прошлом году завершился первый этап и в этом году мы решили провести более глубокий анализ.
Мы проводим интервью с кровными детьми подросткового возраста и будем признательны, если ваши дети смогут поучаствовать.
Вся информация строго конфиденциальна, результаты анонимны и будут представлены в общем виде. Продолжительность интервью около часа. Возможен как очный формат, так и онлайн по видеосвязи.
В случае заинтересованности, свяжитесь, пожалуйста, со мной по email.
zhukova.alexandra@gmail.com
22.01.2020 14:24:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lenalar
А какая может быть у нас заинтересованность?
23.01.2020 12:38:48, lenalar
примерно как у морских свинок. Научная.
24.01.2020 19:00:35, опыты ставить
Ну, например, вам интересна эта тема. Вы считаете, что вам и вашим детям есть что сказать обществу. Вы думаете, что ваш опыт может кому-то помочь принять верное решение. 23.01.2020 14:17:45, Neia
как так кровные дети в замещающих семьях?

три раза прочитала, ничего не поняла......
семья либо кровная либо замещающая кровную..
23.01.2020 09:59:40, 35876798790-890-
Добрый день!
Речь идет о кровных (биологических) детях в семьях, в которых есть и приемные дети.
23.01.2020 10:08:21, zhukova.alexandra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!