Раздел: Оформление документов ПОСЛЕ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИНН усыновленному ребенку

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, кто знает: нужно сделать Ж. к поступлению в школу ИНН. Завтра собралась идти в налоговую. Но, как оказалось, у нее есть ИНН на старое имя, до усыновления. Мне теперь эту бумажку тоже нести? И свидетельство об усыновлении? Или забить и сделать просто как кровному, которому не делали этот документ. Для такого варианта нужен только СОР,
20.01.2020 11:52:04,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моей четырехлетней удочеренной девочке в октябре пришло письмо из налоговой, в котором ее официально оповещали, что номер ИНН, присвоенный ей видимо еще до удочерение является действительным. Я ИНН ей не оформляла, соответственно, свидетельство об усыновлении в налоговую не носила, но новые данные им откуда-то известны (при усыновлении менялось полностью ФИО). 23.01.2020 05:37:19, Nian
Ничего себе......прям задать вопросы в опеке на эту тему.
24.01.2020 17:59:29, Джулия Р
Нам внесли изменения в налоговой в части фио, номер остался тот же. 20.01.2020 15:41:40, Практик
Забить и сделать как кровному.
20.01.2020 12:41:07, я так делала
Спасибо!!
20.01.2020 13:28:56, Джулия Р
Я сделала как кровному.
20.01.2020 12:16:16, Лариса13 с планшета
Поняла, спасибо, Лариса!
20.01.2020 13:29:12, Джулия Р


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!