Раздел: Юридические и правовые аспекты (Ежемесячные выплаты на приемного ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выплаты на усыновлённого ребёнка из региона

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такой вопрос: если родители, прописанные и проживающие в г. Москва, усыновили ребёнка из региона, то могут ли они рассчитывать на ежемесячные выплаты? И какие льготы полагаются таким приёмным семьям? Спасибо!
16.01.2020 12:03:23,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если речь не про младенца, а про школьницу из соседней темы - не усыновляйте, не торопитесь! Вам еще столько открытий чудных предстоит... Если все будет ок, через пару лет успеете усыновиться. И со школьницей я бы побилась за приемную семью, а не опеку. Щас ПС не любят открывать, но большой ребенок - это сложный случай... Удачи!
16.01.2020 17:16:34, неважно1
Вы знаете, как с младенцем, так и с ребёнком школьного возраста... И младенцем некоторые брали, а через несколько лет выявлялись серьёзные проблемы. И такие случаи бывают. 16.01.2020 19:13:27, samoshinas
Да, младенец тоже кот в мешке. но там без вариантов- ПС не дадут. Но Вы послушайте совета, если получится с ПС или хотя бы опеку на школьницу. И я не к тому, чтоб Вас пугать, я даже рада, что еще есть оптимистично настроенные люди, тем более что речь о школьнице. Ведь 8 лет - на самом то деле это еще ребенок-ребенок.Надеюсь, что Вам нашелся хороший ребенок. Как у меня, например, не без проблем , конечно, но тьфу-тьфу...чтоб и дальше также. Но не потому, что я воспитывать умею или еще чего-то там, а потому, что у нее нет никаких потомственных алкоголиков в предках - а так -мать , молодая, дурная и авантюрная, но, по крайней мере, в ВУЗ в крупном городе поступила, про отца не знаю, но тоже предположу, что такой же.
21.01.2020 11:34:54, гм
[пусто] 16.01.2020 12:27:05
Благодарю за ответ! 16.01.2020 12:31:52, samoshinas
[пусто] 16.01.2020 12:37:41
Спасибо Вам!!! Очень благодарны. А Вы документы сначала собирали на опеку, потом так же на усыновление?
16.01.2020 13:50:57, samoshinas


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!