Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мамо таки была ку-ку....

Простите, редко таким флудом занимаюсь, но на фоне частого выбрасывания детей из окон в последнее время вспомнила я про г-жу Куликову.
[ссылка-1]
Таки она была ку-ку, а не ребенок......
Что собственно я первоначально и утверждала....
Простите не удержалась
15.11.2019 23:45:52,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там мама по любому была ку-ку, бесов изгоняла, больше ничего знать про неё не надо. Мне казалось, что сын тяжёлый поэтому крышей поехала. А вон как оказалось...
20.11.2019 01:56:56, Pobeda
Dnnn
одно другому не мешает. у мамы, раз такое "воспитание", и у ребенка видно что-то унаследовалось. не пожелала бы такого ребенка кому-нибудь усыновить.
17.11.2019 12:41:39, Dnnn
у мальчика они тоже все выявили
16.11.2019 15:59:36, Воин бобра со ослом
Где б потом почитать, минет ли чаша сия сына. . 16.11.2019 07:27:19, Шизофрения
а что там читать - мы с ним на Потешной лежали. Не минет.
16.11.2019 16:01:28, Воин бобра со ослом
Теа
Обидно...
16.11.2019 16:51:08, Теа
А мне вот интересно другое... пойдет ли ее слепошарая подружка-подельница на всякий случай добровольно обследоваться на предмет параноидальной шизофрении...
А то ведь она тоже в ребенке бесов видела....
Или так и будет ходить недообследованная?
Пацана жалко, столь продолжительное время был под угрозой.
Верить теперь в рассказы о попытках утопления собаки и прочие ужасы, который мамо рассказывала, я окончательно перестала ...
Надеюсь с бабушкой у него все будет благополучно.

Скажите, как понять что ты ку-ку? если вокруг никто не замечает...
Как человек сам может понять, что с ним что-то не так?...
16.11.2019 10:56:33, Нэцкэ
если ты в психозе, то никак. Нет связи с реальностью. Ш-пациенты очень разные, есть и с критикой.
16.11.2019 16:04:51, Воин бобра со ослом
Можно. Мой родственник пришел в полицию и попросил его закрыть, потому что он хочет убить жену. Над ним не посмеялись, закрыли, утром велели идти в дурку, он пошел и до смерти жил обычной жизнью, пил лекарства, несколько раз госпитализировали и имел ещё один эпизод психоза. 16.11.2019 13:43:05, Я я
вот я "Остров проклятых" и "Анархист" вспоминаю.... Это ж ужас что такое, когда ты из сумрака начинаешь видеть, что ты ку-ку....и осознавать что ты вытворяешь...Или когда НЕ начинаешь.....

Родственник ваш молодец и менты молодцы, прям удивительно.
16.11.2019 13:51:05, Нэцкэ
Leolya
Скорее всего никак. Проблемы психики идут вместе с нарушением критического мышления. Если человек осознаёт что что-то не так, большая вероятность, что это не проблемы с психикой, а что-то из области неврозов. 16.11.2019 11:44:17, Leolya
Лежала как-то а больнице, соседка по палате была шизофреничкой. Отлично осознавала свою болезнь, сама о ней рассказывала, рассказывала где стоит на учёт, как лечится, имеет инвалидность.
При этом, умный адекватный человек. Абсолютно разумно и здраво рассуждает на любые темы, кроме тем своего "сдвига". Интересный собеседник.
И тем больше шок, который испытываешь, когда этот нормальный умный человек вдруг начинает совершенно серьёзно говорить дикие бредовые вещи. Как это может сочетаться, не понимаю. Очень сильное впечатление производит...
16.11.2019 15:27:43, Это удивительно
мальчик тоже очень развитый, умный, от этого еще страшнее, да.
16.11.2019 16:15:14, Воин бобра со ослом
слушайте, но у меня тоже есть приятель с шизо, голоса слышит... Ничего нормально живет на таблеточках. Рассказывал как его психиатр учил посылать эти голоса на*рен.
Очень интересный человек.
Если мальчику во время поставили диагноз, то наверно ж можно лечить как то, чтобы в рамках был.
16.11.2019 16:56:31, Нэцкэ
Так фарма развивается, многие живут на таблеточках вполне сносно. Ш- не конец жизни, хотя и неприятная вещь. Страшно-то все равно, когда вменяемый (типо) и умный человек говорит или поступает хрен знает как. Мужик голый ( чтобы жучки не внедрили) залез в американское посольство. Моя приятельница видела, как мужик спрыгнул с ее крыши - это все совершенно незабываемо.
16.11.2019 17:26:19, Воин бобра со ослом
вот моему приятелю по голове настучали и у него ку-ку началось, а он талантливый музыкант.
Жена сняла его с обратной стороны балкона 8 этажа, где он от демонов прятался, хороши сильный парень, удержался. Уговаривала, что нет там никаких демонов.
Ну он вполне качественно живет, жена правда развелась с ним, но по доброму развелись, друзьями остались, забоялась просто.
Но я о его диагнозе узнала лет через 5 после знакомства, сам рассказал, ни за что бы не подумала...
Ну он и не в агрессию уходил, я так понимаю, а в страх, что его "демоны" хотят убить....прятался.... В конце концов, сказал, что научился посылать этих демонов и не бояться....
Внешне ну вообще никак не подумаешь.
16.11.2019 17:44:20, Нэцкэ
после черепно-мозговой тоже бывает. Всякое бывает, человек такой хрупкий.. и такой живучий одновременно.
16.11.2019 22:02:44, Воин бобра со ослом

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!