Раздел: Оформление документов ПОСЛЕ (Льготы на оплату за жилье и коммунальные услуги сиротам )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Принцесса Осени

У меня такой вопрос.Дочь учится на дневн

У меня такой вопрос.Дочь учится на дневном отделении в Вузе ,проживает в общежитии ,там и зарегистрирована.Прописана в другой области.В квартире прописана одна.Есть ли какие льготы по оплате за жилье?Куда обратиться?Из доходов стипендия и пенсия по потере кормильца.
29.10.2019 14:40:46,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Принцесса осени
Вот нашла в интернете [ссылка-1] но это касаемо Москвы 29.10.2019 15:47:33, Принцесса осени
Про льготы для сирот по оплате коммунальных услуг нужно узнавать по месту нахождения жилья.
У нас в регионе, например, никаких льгот сиротам по этой теме нет.
Уменьшить платежи можно, установив счетчики газа и воды. Тогда оплата будет по факту расхода, а не по нормативу. Оплачивать отопление и обслуживание жилья, взносы на капитальный ремонт всё равно придется (((
Кстати, пока не разбиралась, как обстоят дела с платежами по вывозу мусора. Ведь по факту мусор возникает там, где непосредственно человек проживает.
29.10.2019 15:07:24, Офигения
Можно взять справку о проживании и регистрации в общежитии и часть выплат начислять не будут
29.10.2019 16:13:53, яся 76


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!