Раздел: Объявления (7я ру конференция усыновление)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

OleLukoe

А ведь завтра 19 лет этой конференции!!!

Народ, а ведь завтра конференции исполнится 19 лет !! ДЕВЯТНАДЦАТЬ!!
Раньше называлась она "Приемный ребенок" :))

Старожилы, новички, всем мои поздравления!!!
28.09.2019 19:43:14,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, Алексей, за титанический труд и энтузиазм.
Читала, сама не зная зачем, еще еле живую конфу в 2002-2004, не помню точно. Потом ШПР, потом дочь :)
03.10.2019 10:25:21, Давным-давно
OleLukoe
Спасибо, что помните!
Тогда энтузиазм помог, сейчас в другой специализации - психология, семейная психотерапия.
Но тему приемных не забываю :))
04.10.2019 11:19:58, OleLukoe
С юбилеем!

Благодаря этой конференции у меня есть любимая доченька! Читала я ее лет 5, а потом решилась. Было оооочень страшно. Я горжусь, что мы не струсили, прошли все проблемы и имеем - ДОЧЬ! Красавицу, умничку, любимую девочку!!! Дочке 10 лет, с нами она с 3 месяцев.

Спасибо всем кто писал тогда о своем опыте, кто отвечал мне на вопросы, кто поддерживал меня и развеивал мои страхи.
02.10.2019 10:22:28, ркса
ТАСЯ
Леша, привет!
Поздравляю :-)
Лови "крестницу"!
картинка
30.09.2019 13:10:23, ТАСЯ
Находка
Абалдеть, какая деушка%%)))
03.10.2019 10:26:28, Находка
Яхонтовая
С днем рождения и конференция и конфяне!
30.09.2019 10:44:59, Яхонтовая
Всех поздравляю!) Тематическому крошке 8 лет), читать начала за 4 года до, т.е. уже 12 лет получается! Тепло и немного грустно вспоминаю тех, кто уже здесь не появляется, если вдруг прочитают - привет огромный - Токката, Окси. И раз уж такая ностальгия - была тут участница с трогательным и немного наивным ником, что-то вроде Мама Пупусиньки), сорри, если ошиблась, ей я практически своим счастьем обязана)- посмотрев на фото ее невероятно красивой девочки, я задумалась о том, какие прекрасные "национальные" дети, да вообще в эту сторону посмотрела. Я часто, любуясь своим красавцем), вспоминаю ее дочку. 30.09.2019 09:26:19, нАтАшА Хиштаки
ПоЛе
Алексей, спасибо, что заглянули! С праздником!
29.09.2019 20:50:49, ПоЛе
Хабуба
С Днём рождения ! Спасибо за то, что вы есть !
29.09.2019 15:52:29, Хабуба
Всех поздравляю с датой!:)
Алесею, Галине Сергеевне и всей вашей команде огромная благодарность! В начале нашего пути конференция была поддержкой и источником информации! Это очень помогало и поддерживало!
Я на конференции с октября 2006 года. Приемной дочери скоро исполнится 18 лет.
Всем старичкам огромный привет и наилучшие пожелания! Скучаю иногда по нашим старым временам, по встречам в Беседке!
Всем приемным родителям - здоровья, терпения и побольше радости в жизни!
29.09.2019 14:53:24, ежевика
OleLukoe
Спасибо!!!
Моей младшей уже тоже скоро 18 лет. Собирается стать IT-шником.
Это видео двухлетней давности, [ссылка-1] но внешне мало поменялась, только выросла и окрепла, стала более открытой.
В прошлом году была на грани - 26 августа по скорой оказались в больнице - 4 дня в коме, неделя в реанимации, 28 дней в интенсивной тераи - сахарный диабет 1 типа.
Сейчас сама справляется и другим подросткам хочет помогать.
А средней (Ксюшке) уже 25 лет, два высших. Работает экономистом, но ещё учится на художника-графика - нравится ей.
Недавно издали её книгу о её жизни в комиксах - [ссылка-2]
29.09.2019 20:48:45, OleLukoe
Спасибо, что поделились! Здоровья и успехов Вашим девочкам!
29.09.2019 21:13:37, ежевика
Всех с датой! Я уже 10 лет на конф. Ветеран, блин))
Скоро будем про внуков писать.
"Ой, кто сталкивался у младшего внучка зубки режутся, кто брал младенцев, подскажите, а то опыта нет)))))"
29.09.2019 15:38:52, na labutenax nach
Гы, почти семнадцать лет, как один день. Удалила регу, думала завязала с этим. Спустя семь лет опять потянуло искать приключения на пятую точку)))
29.09.2019 18:36:24, ivmarg
С праздником! Вас, Алексей, Галину Сергеевну, старичков. 29.09.2019 09:03:24, Larisa_K
Лусинда
С праздником вас и всех нас!
Я ОЧЕНЬ благодарна конфе за новых тематических друзей, которых приобрела тут. И конечно отдельная огромная благодарность за то, что именно тут (хоть и случайно, но говорят же, что случайностей не бывает) я нашла родную сестру моего приёмного ребёнка, с которой казалось, что связь потеряна! Оказывается сестра у нашей соконфянки! Мы теперь общаемся и уверена, что дети будут общаться когда вырастут. А это так важно, иметь родственника, которому ты небезразличен!
28.09.2019 21:52:26, Лусинда
С Днём рождения! И ещё долгих лет существования) В далёком 2002 единственный ресурс, где можно было получить ответы на вопросы.
28.09.2019 21:18:54, ivmarg
Поздравляю вас с юбилеем этой конференции.Я уже не раз писала,что моя дочь осталась со мной -только благодаря этой конфе,этим девочкам,которые всегда поддержат,обьяснят,успокоят.Много конечно и неадекватных,но это срез нашего общества.
Огромное спасибо тем ,кто придумал эту конференцию, столько подруг соплеменниц нашлось со всех точек мира. Спасибо девочки и вам!!!
28.09.2019 21:12:56, НИБР
<Много конечно и неадекватных,но это срез нашего общества.>
... смешно какие то двойные стандарты, вроде тоже самое написала на еве, и какое же возмущение это вызвало здесь, в том числе и ваше:))
вот полностью согласна что да много:)))
01.10.2019 22:35:14, Любовь Андреевна
В чем они-двойные стандарты??? На еве вы написали ,что приемные мамы придурки, а тут написано - много неадекватных!!! Имея ввиду наверно ,неадекватные это те ,кто может столько людей походя оскорбить!!! Вот о чем здесь написано.
02.10.2019 22:14:09, ооооооооооооооо
уточню:)
на еве я написала <и не устаю удивляться, сколько же откровенных придурков среди приемных мам.> т.е. много, но точно не все.

а много не адекватных, или много придурков, по моему, что в лоб, что по лбу:)))
хотя если вам хочется считать, что это не одно и тоже, да я и не против, лишь бы в радость, да на здоровье:))
02.10.2019 23:00:45, Любовь Андреевна
Надо обязательно плюнуть проходя.
01.10.2019 23:35:31, Ага уж
Наиль, так автор темы и придумал)) 29.09.2019 03:16:43, Бонитто
ЖенаПолковника
Надо же, юбилеичик однако! :))
28.09.2019 21:01:43, ЖенаПолковника
OleLukoe
:))) Рад что помогает. Простите, что почти не бываю на конференции - сменились приоритеты. самой младшей уже скоро 18 лет. 28.09.2019 19:57:27, OleLukoe
Да и у многих уже взрослые. А 13 с лишним лет назад по теме эта конференция выскакивала в поиске первой. Я ее с момента основания прочла. И если б не владела информацией, после кровного ... точно бы подумала , что с детьми что-то глубоко не так: качаются, ко всем липнут и многое другое. Сейчас то страждущим полно информации. 28.09.2019 20:36:57, Бонитто
Спасибо Вам большое за организацию столь ценного информационного ресурса! Без него я бы не выжила . 28.09.2019 19:52:43, Бонитто


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!