Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даритта

Помогите найти адекватных журналистов

Уважаемые, мне нужно найти журналистов или издания, заинтересованные в освещении проблемы иностранного усыновления российских детей. Желательно объективных и адекватных, не пишущих в стиле "их убили и съели". Основная тема по ссылке, если можете помочь, очень прошу.
Разумеется я еще посмотрю в поиске. Заранее спасибо.
02.11.2005 15:34:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радио России. Инна Зотова. 03.11.2005 14:41:09, Маняшка
Марина (Гелиевна)
Вам нецентральные издания не подойдут?

Галина Кушнарева, Владивосток
03.11.2005 13:31:25, Марина (Гелиевна)
В "Аргументах и фактах" периодически появляются статьи о положении детей-сирот в России, в которых, как правило, имеется пару абзацев, посвященных иностранному усыновлению. Пишут об иностранном усыновлении позитивно, но очень как-то осторожно, несмело. Мне нравится там журналист В.Костиков. Адекватный и достаточно объективный. Его статьи всегда выделяются. Вот там бы эту тему поднять бы. У АиФ, если не ошибаюсь, самый большой тираж в России. 02.11.2005 22:47:46, Неваляшка
в "Эксперте" была неплохая статья "Как строить мост" Е. Борисовой (июнь 2004 г., кажется) про питерский "РОдительский мост". Но еще для них я сама напишу :)) Вместе с компетентными товарищами :))) 02.11.2005 18:49:17, Скунсиха
в "Известиях - Элла Максимова 02.11.2005 16:29:10, Галина_К
Именно об иностранном усыновлениии почти никто не пишет.
Пишут об усыновлении.

1. Валерий Панюшкин
Пишет в Коммерсанте
В Инете - Газета.ru

2. Елена РАТНИКОВА писала в Комсомольской правде.

3. Хорошо бы связаться с программой "Детский вопрос" на Радио России

Какие издания нужны?
МК? Известия? Московские новости?

На НТВ был репортаж в проекте "Профессия - репортер" об иностранном усыновлении.

Даритта!
Вы бы из ссылки AleXX убрали. Я ему ещё пару высказываний на тему усыновления припомнить могу.
02.11.2005 15:53:02, Pi
KallyBry
Панюшкин вполне вменяемый и адекватный товарищ 02.11.2005 16:34:43, KallyBry
Даритта
К сожалению Алекса не исправить. Я давно с ним ни о чем не спорю и на серьезные темы не беседую... Отношусь к нему как к ветру, к примеру...

а за все остальное большое спасибо.
02.11.2005 16:01:56, Даритта
Даритта!
Почту посмотрите, пожалуйста.
02.11.2005 16:19:36, Pi
Даритта
спасибо, глянула, но я уже убегаю, а письмо надо писать подробное, если вы не против, то ответ напишу или сегодня из дома, или завтра с утра, еще раз спасибо большое. 02.11.2005 16:24:41, Даритта
Ольга Оводова
Еще газета Семья когда-то давнооооооо писала про иностранное усыновление с режущими душу фотографиями "до и после". Наверное, они и сейчас не откажутся. 02.11.2005 15:40:32, Ольга Оводова
Ольга Оводова
У меня брала интервью Светлана Авербух из Вечерней Москвы. Очень приятная женщина, к усыновлению в целом относится положительно, насчет иностранного не знаю. 02.11.2005 15:37:31, Ольга Оводова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!