Раздел: Объявления (Прием на обучение детей-сирот)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Академия СК

Девочки, академия Следственного комитета срочно набирает 35 сирот на 1 курс. Вопреки всем законам. Ссылку на изменения в своих правилах приема дам. Срочно надо собирать бумаги, 22 быть в Москве-за чей счет не знаю. Потом вступительные экзамены и 29 августа зачисление. Собирают сирот со всей страны. Может кому надо.
05.08.2019 20:03:25,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дальше то что делать после 06.08.2019 00:11:35, о-к-с-а-н-а
Окончания. С такой биографией и родственниками сидельцами куда их возьмут на работу() 06.08.2019 00:13:01, о-к-с-а-н-а
Не только на работу но и на учебу. Тоже биографию смотрят. 06.08.2019 22:33:40, Ямамба
Кстати да, знакомую девочку не взяли в органы из-за того что био-папа, который с ней никогда не жил, инвалид по психике. А уж с судимыми ЛРП вообще не светит. Разве что туда тем идти у кого отец прочерк, мать просто лишена, но не сидела?
06.08.2019 05:34:16, нашли следователей)
У меня вообще вопросов куча. Это все в ритме аврала, в нарушение законов-откуда взяли еще места вопреки распределенным за год КЦП, кто за чей счет должен привезти в Москву, зачем сдавать ввэ и подойдут ли ЕГЭ, с какого дети уже поступившие 28-29 в ВУЗы должны идти туда или это на 11 классников сирот нацеленные на колледжи и прочее.
06.08.2019 08:23:15, Мама Гарика
Яхонтовая
Там внутренние экзамены? Не ЕГЭ?
06.08.2019 09:25:53, Яхонтовая
Businka
там 3 егэ + 2 внутренних по правилам было. Интересно, как теперь 06.08.2019 22:55:14, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!