Раздел: Пиар детей/результаты пиара (Дети на усыновление из Санкт-Петербурга)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новые дети в Питере.

Обновление базы Питера, МО «Княжево» [ссылка-1]
добавлены анкеты 5-и новых детей, обновлены анкеты 24-х детей.
Всем детям нужны любящие род ители!
25.07.2019 11:07:36,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Роман Д. Рома – скромный и дружелюбный мальчик. У Ромы есть мечта – он очень хочет стать врачом. При поддержке любящих и заботливых родителей у него обязательно все получится. Роме очень нужна семья!
г.р. 2003. Усыновление, опека (попечительство). Братья/сестры: нет. Группа здоровья: III [ссылка-1]
25.07.2019 11:13:57, Zoia
Алиса И. нежная, доброжелательная девочка со скромной и теплой улыбкой.
г.р. 2005. Усыновление, опека (попечительство). Братья/сестры: нет. Группа здоровья: III [ссылка-1] Алиса –
25.07.2019 11:13:20, Zoia
Дарья К. Даша – добрая, ласковая и очень подвижная девочка....г.р. 2006. Усыновление, опека (попечительство). Братья/сестры: нет. Группа здоровья: IV
[ссылка-1]
25.07.2019 11:11:50, Zoia
Глеб Г. – активный, открытый и творческий мальчик У Глеба отличный слух, приятный голос и хорошая память..
г.р. 2005. Усыновление, опека (попечительство). Братья/сестры: нет. Группа здоровья: V [ссылка-1] Глеб
25.07.2019 11:10:17, Zoia
Максим Р. – спокойный и дружелюбный мальчик. Коммуникабельный, не конфликтный. г.р. 2011. Усыновление, опека (попечительство). Братья/сестры: нет. Группа здоровья: II [ссылка-1]
25.07.2019 11:09:07, Zoia

Читайте также
Что держит в браке людей старше 50 лет
Почему одни пары после 50 лет всё ещё смотрят друг на друга с теплотой, а другие становятся просто соседями? Что на самом деле удерживает людей вместе спустя десятилетия – любовь, привычка, общие дети, деньги или нечто совсем другое? В День семьи, любви и верности размышляем о том, из чего складывается настоящий долгий брак и почему романтика с годами не исчезает, а лишь меняет свою форму.
Пигментные пятна: как не дать солнцу испортить лицо и что делать, если пятна уже появились
После 40 кожа начинает по-другому реагировать на солнце: достаточно нескольких часов без SPF – и на лице могут появиться стойкие пигментные пятна. Почему это происходит, какие ошибки в уходе только усугубляют проблему и какие средства действительно помогают осветлить кожу – рассказываем в статье.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!