Раздел: Усыновление (Воспитание приемного ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
29.06.2019 18:34:48

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яхонтовая
Какая красавица! И какая взрослая! Удачи вам всем
01.07.2019 06:07:54, Яхонтовая
Удивительно, как такая махонькая девочка справляется с нагрузками в парусном сорте).
Цели определятся, просто ей сложно ещё выбрать из веера возможностей. Успешного ей поступления и маме радости).
01.07.2019 00:47:36, мама Марина с другого компа
мама Ирина
Сестра! Ты - супер! Взрастить столь неординарно-неоднозначную барышню, ТАК нарядить и настолько вложиться в аттестат! Беру с тебя пример и снимаю шляпу!
30.06.2019 12:16:58, мама Ирина
[пусто] 30.06.2019 14:02:52
мама Ирина
после колледжа я ещё что-нибудь сниму))).
Если Сашка дорастет до 152 см... Это будет прорывввв!! Я твои советы запомню - и про гардероб, и про 8 класс!
30.06.2019 16:01:27, мама Ирина
Поздравляю со знаменательным событием в вашей жизни. Желаю, чтобы у Юли и у Вас все в дальнейшем сложилось хорошо. 30.06.2019 06:59:47, Ура!!
Как же быстро растут дети! Красотка какая, пусть у нее все классно сложится! 29.06.2019 23:52:20, Alya ex Bunnika
Красавица! Удачного поступления!
29.06.2019 22:14:57, atusik31
Поздравляю! Красавица !
29.06.2019 22:12:06, Караул
Поздравляю с отличными результатами. Очень симпатичная и обаятельная девочка.
29.06.2019 19:19:43, Любовь Андреевна
Девочка красивая.
Можно мастер класс? Последние два года вы говорили, что ребёнок не учится, только лежит в кровати. Одни тройки, даже по технологии, вы не досмотрел. И вдруг всего две тройки в аттестате. Вы врали, что все плохо, чтобы не сглазить или купили оценки, пользуясь служебным положением?
29.06.2019 18:59:37, А как?
мама Ирина
а зачем грубить? Да ещё и анонимно?
30.06.2019 12:18:23, мама Ирина
Да ладно. Ничего не грубо. Действительно интересно.
30.06.2019 22:27:28, Pobeda
Голубушка
Мастер класс с удовольствием:)
Ситуацию действительно спасло служебное положение, я абсолютно точно документально выяснила, что при настойчивом желании выпускника улучшить свою отметку постфактум,- действительно реально и главное, законно.
В отношении технологии рулит проект. Мы с дочерью в четыре руки сели за картину по номерам, каждый шаг смачно фотографировали, а затем по образу и подобию чужой идеальной презентации сделали свою. Школа созвала комиссию, рассмотрела проект, и итоговая отметка была улучшена в согласии с протоколом. Ребенок старался, представил безупречно, будь это вовремя, оценка была бы отлично. Картина по номерам подарена дедушке на 81 год и символизирует наше общее желание переехать в Крым:)
Тройки в триместрах, к счастью, были разбросаны,- сегодня по одним предметам, в следующий раз по другим. Что дало возможность годовую вывести все же четыре. К экзаменам дочь готовилась уже под впечатлением послевкусия от единого дня открытых дверей в колледжах города, с пониманием, что дело *опа. Математику не удалось написать выше своего стабильного показателя, поэтому тут три без вопросов. Русский удалось выше, информатику и физику подтвердила.
29.06.2019 19:27:13, Голубушка
[пусто] 29.06.2019 21:02:03
Поздравляю! Я не писатель, а читатель, а то тоже писала бы за тройки в четвертях. Моя красавица умудрилась написать математику на 4 и итоге вышла на аттестат без троек. Я очень рада! 29.06.2019 23:28:00, Елки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!