Давно не показывала свой фруктовый сад)))
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: -- посиделки (Воспитание приемных детей)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Удовольствие получено:) Хотим еще.
20.06.2019 07:29:26, atusik31
Юрец прекрасен! действительно, весьма интеллигентный вид! Он вежлив, предупредителен, талантлив. Как же жалко, что ребенку с таким потенциалом так нагадили био((( своей наркотой. А представляешь, Свет, ему ведь дди четко светил с перспективой необучаемости((. А сейчас такой красавчик!
21.06.2019 09:34:50, мама Ирина
В целом неплохо. Особенно порадовали Катя и Тимур. Оба вышли на четверки по математике, Катя даже на годовую! Тимурчик очень дисциплинированно и ответственно стал относиться к урокам. Но со скоростью чтения и письмом с обоими работать и работать. Паралимпийцы преодолели 3 класс, моей крови было попорчено изрядно - учитель хотела надомное, комиссия его не давала. Вот, пойду ещё биться за него. Близнецы умные, но упрямые и болезненно самолюбивые - зная урок, могут просто набычиться и молчать, решив, что учитель как-то не так на них посмотрел))). Ну, и увернуться от дз - святое дело))). Самодельная тоже обратила взор на учёбу - я её не трогала, ждала - экзамены неплохо сдала, но, конечно. не на весь потенциал. Даша радует - она весьма ответственно подходит к учебе, учится сама и очень неплохо.
20.06.2019 19:03:59, мама Ирина
20.06.2019 07:29:26, atusik31
мальчик справа очень симпатичный.
20.06.2019 13:07:30, 736
20.06.2019 13:07:30, 736
Это Тимур, да?
21.06.2019 00:41:29, 736
21.06.2019 00:41:29, 736

21.06.2019 09:34:50, мама Ирина
эти наркоши и нашего парня покалечили на голову и психически((
Юрец-огурец, сейчас он там, где ему и нужно быть!
21.06.2019 11:08:31, светланадевятимама+
Юрец-огурец, сейчас он там, где ему и нужно быть!
21.06.2019 11:08:31, светланадевятимама+
Хороши! Мордахи довольные у всех, включая папу - ему особенный респект! Как учебный год закончили?
20.06.2019 12:41:40, atusik31
20.06.2019 12:41:40, atusik31

20.06.2019 19:03:59, мама Ирина
У тебя тут половина сада вроде) Большая это кровная? Кэт все-таки будет очень миловидной! Вторая девочка -это Саша по моему? Мальчика совсем не знаю. Ой, еще долго растить! Здоровья вам с мужем!
20.06.2019 06:23:40, Бонитто
большая - это учительница Тимура.))) Мальчик - Тимур. На другом фото - Юрчик.
Супер девочка! Работает первый год и так парня замотивировала - аж четверку в четверти заработал по математике, и одну из выпускных работ на четверку написал, по другим по баллу до 4 не хватило. И продленку она у всех моих ведет. Молодец!
А Дюймовочка - Сашка))
20.06.2019 09:18:49, мама Ирина

Супер девочка! Работает первый год и так парня замотивировала - аж четверку в четверти заработал по математике, и одну из выпускных работ на четверку написал, по другим по баллу до 4 не хватило. И продленку она у всех моих ведет. Молодец!
А Дюймовочка - Сашка))
20.06.2019 09:18:49, мама Ирина

20.06.2019 00:06:27, мама Ирина

20.06.2019 09:20:16, мама Ирина
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.









