Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Васена

наконец-то:)))

Наконец-то, сегодня пришли из опеки составлять акт о жилье...Очень милые тетечки: по комнатам не ходили, зашли сразу на кухню, спросили, что где стоит (я со страху забыла часть мебели назвать:))), предложила им пройти самим посмотреть, но они отказались (от чая, от кофе отказались тоже, а жаль, я бы с удовольствием напоила бы...:)). Обещали на этой недели сделать заключение. Вообще, потенциальные усыновители - редкость у них. Мое общее впечатление - очень хорошее, так что, кто относится к району Сокол - ВПЕРЕД! :))
Держите кулачки, пожалуйста....Иногда накатывает, что-то похожее на страх( Стараюсь не думать, но все равно накатывает...
Как только получим заключение, поедим в Яранск, так что, если кто-то что-то хочет передать, пожалуйста..) (может кто-то не успел с Ларисой передать..и т.д.). Пишите, буду рада))
Если на этой недели отдадут заключение, то поедим в воскресенье, но загадывать не буду:)
Извините за сумбур, перенервничала сегодня...
С Уважением, Василиса
01.11.2005 16:18:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ягуся
Василиса, когда поедите обязательно дайте знать мне, а я так же передам Наташе (она пока без интернета). Мы будем передавать однозначно. Пишите на mail. Не забудьте!!! Успехов! Все обязательно сложится!!! 02.11.2005 09:51:47, Ягуся
Василис.....я хочу передать...я не успела...
можно?

только у меня с планировкой времени проблемы-за неимением времени практически, заранее можешь написать? когда дадут заключение,чтоб сориентироваться?

спасибки
02.11.2005 00:38:22, Мать Ленина
Васена
Я завтра напишу обязательно. Буду знать утром : дадут или не дадут,,.....(там начальника сложно поймать) Ругайте....:)))))))))) 02.11.2005 16:09:43, Васена
Васена
Светланк, я тебя не признала:))) (к новому нику никак не привыкну:) ПРОСТИ))Я хотела тебе звонить, когда дадут заключение..))) 02.11.2005 16:16:15, Васена
ЗВОНИ КОНЕЧНО!!!! буду очень рада пообщаться!

телефоны не потеряла? ;)

ой как же мне хочется чтоб после всего у тебя вс гладко и хорошо получилось!!!!
02.11.2005 16:51:35, Мать Ленина
Васена
у меня только твой мобильный
мне казалось, что ты присылала домашний, но может просто показалось:)
02.11.2005 17:00:12, Васена
я тебе на мейл отпарвила всё где можно меня достать :) 02.11.2005 18:42:19, Мать Ленина
Всё будет в порядке! Наше дело правое! 01.11.2005 22:44:22, KotBegemot
Васена
Викусь, спасибки:)))) 01.11.2005 23:28:54, Васена
Кузурка
Финишная прямая! Я с Вами! @@@@@ 01.11.2005 22:01:47, Кузурка
Васена
Ойййй...., Девочки, какое же Вам огромнееейшеее СПАСИБО!!! :)))))) За ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!!!
Держите пока и не разжимайте:))))
01.11.2005 16:59:20, Васена
@@@@@ Держу крепко! 01.11.2005 16:56:13, Лена в кедах
можно, я ничего Вам не буду говорить? :-)
просто зажму за Вас кулаки и пожелаю УДАЧИ!!!..
01.11.2005 16:51:59, Мамальчи2
Delta
Желаю Вам огромной удачи, дай Бог, чтобы все получилось! 01.11.2005 16:50:26, Delta
Белкина
Все будет хорошо. Страх - это тоже нормальная реакция организма на неизвестность. С каждым шагом к Масику страх будет развеиваться, будут появляться сомнения, а вот когда уже обнимите, прижмете к себе - все!!! Будет только жгучее чувство уверенности, что все делаете правильно! 01.11.2005 16:49:13, Белкина
KallyBry
Кулачки держу! Все будет просто замечательно! Чесслово!.. 01.11.2005 16:28:37, KallyBry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!