Раздел: -- посиделки (Смешные высказывания детей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детские находки, пятница же

Рома очень любит 1й канал и все ток шоу сразу. особое удовольствие - вечером с мамой вдвоем про всех все смотреть. особенно отслеживает тематические передачи, вчера выдал "Мам, а вы с папой можете начть пить и курить? _Нет, говорю, здоровья нету у нас и заняты мы. Он тогда - мам, а больше всего я боюсь, что ты станешь проституцией заниматься :))) в 50 начать новую карьеру :)) Какая ж я красивая-то :)))"

Саша - мама, дай денег в магазин! - я ему "Хитрый какой, а ты мне что? (напрашиваясь на поцелуй) Саша, уверенно "А я тебе - сдачу!"

Сегодня учитель спрашивает о посуде - Саша, вначале ты кушаешь из посуды, потом ты ее моешь. а что будет, если не помоешь? Саша, мрачно "не помоешь - денег не получишь" :)) я ж им приплачиваю за мытье посуды :))

Дюша - коверкает слова, всем искренне желает "Периатита вам!" - что значит "Приятного аппетита" :) Но я все равно вздрагиваю
17.05.2019 17:34:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красная Шапочка в исполнении аутиста «Бабушка-бабушка, а почему у тебя такие большие сиси ? И тоном барыги на привозе «молоко есть???» 28.05.2019 22:12:54, Воин бобра со ослом
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Лучше на выступление не надо платье с объедками, давай с голыми плечами. А то ведь в платье с объедками на новый год ходила.

девочки, я ржала так, что руль из рук выпал. Это моя умница-хорошистка 11 годиков про платье с пайетками рассуждала. Переплюнула Леди Гагу с ее платьем из мяса.
17.05.2019 20:50:54, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
lenalar
Милашечка:) Вот как услышала так и запомнила:)
17.05.2019 21:25:55, lenalar
Ржа :)) напомнило шубу с дырками, когда муж сказал, что это не дырки, это норки и сталбыть, шуба норковая :))
17.05.2019 20:54:20, Воин бобра со ослом
Natalya d'*
"Не поможешь - денег не получишь " - почти как "нет ручек - нет шоколада ". А кто маме то донес? Или это не в школе , а учительница на дом ходит ? 17.05.2019 19:24:04, Natalya d'*
Я детейина полгода вывожу в Болгарию, учатся они при этом по скайпу, оч удобно. Так что на уроках я присутствую :) 17.05.2019 19:26:59, Воин бобра со ослом
Моя мелкая вчера:
- мама, а до ста считать ты умеешь?
- умею,
-посчитай.
- это очень долго и скучно
.....
- а 50 это меньше чем сто?
- меньше.
- ну посчитай хоть до 50-ти....
------------------------------------------------
она же. Держит в руках две заколки, черную и желтую
- мама, это блэк, а это йеллоу.
- да все правильно
- я знаю английский!
- молодец, а это? (показываю на фиолетовую)
- я очень плохо знаю английский, мама.
17.05.2019 18:50:02, Нэцкэ
ржа :)))
17.05.2019 18:59:06, Воин бобра со ослом
Периатит это мощно)) а Саша понял правду жизни)
17.05.2019 18:16:52, яся 76
:)) я прям вздрагиваю, ну куда мне сейчас периатит??
17.05.2019 18:59:42, Воин бобра со ослом
Детские приколы от детей, не видевших печки и дров. Глажу кошку, говорю: Лена-полено. Спрашиваю : что такое полено? Катя кричит: Буратино!!! 17.05.2019 17:56:21, Бонитто
Чтобы ребенок не воровал пришлось поставить замок на дверь в одну из комнат. Ну замок такой, "от честных людей" в надежде, что у ребенка не хватит сообразительности его вскрыть.

Хватило.

Нашел у папы отвертку, откручивал ею крепления замка, проникал в комнату в наше отсутствие, к нашему приходу всё прикручивал обратно, как было.

Спалился, конечно, на пропаже вещей из комнаты и невыключенном телевизоре.

Я в сердцах спрашиваю:

- Ну что мне делать? Ну вот что мне делать, чтобы ты не лазил в нашу комнату? Уже и говорили, и наказывали, и замок повесили! Мне что, новую дверь покупать теперь и замок надежный? Чтобы от тебя защититься в своем же доме? Что мне делать? - вопрошаю я у ребенка.

На что ребенок мне задумчиво отвечает:

- Нууу... можно спрятать от меня отвертку.

Ок, иду забираю и прячу отвертку.

- У папы там-то и там-то еще одна такая же отвертка лежит. Её тоже надо спрятать, - говорит мне ребенок.
17.05.2019 17:48:35, ну и я о своём
Лусинда
:)) Честный какой!
17.05.2019 19:24:54, Лусинда
Ага, честный. Типа. Это результат походов к психологу. Раньеш врал напропалую и молчал как партизан, когда было ясно, что врать бесполезно. А теперь готов каждый случай своего воровства и попрошайничества объяснить, почему он это сделал и чего хотел. Воровать и попрошайничать не перестал при этом.
18.05.2019 06:59:37, ну и я о своём
Natalya d'*
К сожалению ,,всё ,что можно открыть отверткой , можно открыть и чайной ложкой и ещё много чем . 17.05.2019 19:26:42, Natalya d'*

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!