Раздел: -- посиделки (Внуков любят больше чем детей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К нижней теме

А признаваться детям в том что внуков любишь сильнее чем их, детей, можно?
15.05.2019 21:00:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прямо надо обязательно детей и внуков разложить по шкале и отсортировать по параметру "люблю", а о результатах всех известить, без этого никак?
16.05.2019 17:31:53, Elina
себе признаваться? сколько угодно.
ваши дети и внуки сами поймут кого вы сильнее любите, по тому как вы свое наследство распределите:)))))
16.05.2019 10:03:37, Нэцкэ
Не заморачивайтесь. Внуков любят не сильнее, а по-другому, чем детей. Знаю, о чем пишу: у меня четверо внуков, всех люблю, но сравнивать с любовью к детям даже в голову не приходит. 16.05.2019 09:36:37, Mrezz
Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
Для чего вам такие признания, для чего они вашим детям? Берегите родных. 16.05.2019 00:00:30, Olgaideti (aka tolstaya_zgaba)
А зачем? мне кажется это итак очевидно :)
15.05.2019 23:38:37, Рыбачка Соня
А вам для этого разрешение требуется?))
15.05.2019 21:27:20, яся 76
У меня нет внуков и пока не предвидится. Просто в моем окружении так у 90% и никогда никому не приходило в голову что "нельзя, дети будут ревновать".
И когда одни внуки подрастают а новые рождаются малыши становятся любимыми.
И так по кругу, маленьких всегда любят сильнее, они же как котята, такие мимимишные.
А ниже пишут что сказать старшим, уже взрослым, детям что младший самый любимый - нельзя.
15.05.2019 22:02:10, Мамамыш
У меня так Мама, под соусом « правды тебе никто не скажет», всегда вываливала кучу своего неповидла. Под соусом « близости». И я все детство мечтала о дистанции и уважительном отношении. Пожалуй, настолько правду я не ценю. Больше всего я надеялась никогда не встретить таких»близких» 16.05.2019 08:54:51, Воин бобра со ослом
Яшими ( МарикаЧ)
Почему нельзя? Все можно.
Но я бы для начала предложила немного подумать - для чего менее любимому об этом сообщать? Чтобы что?
Подчеркнуть свою важность?
Не понимаю я желания активно транслировать близким людям негативную информацию.
15.05.2019 23:47:09, Яшими ( МарикаЧ)
Вот да, эти все интриги не от большого ума. 16.05.2019 08:52:17, Воин бобра со ослом
Может быть не любимыми становятся новые младшие, а привлекающими больше внимания и мимишными? У меня есть внуки, и да, когда они появились, логично оттянули на себя внимание. Но мне в голову не приходило решить, что теперь я детей своих люблю меньше. Да и сравнить как-то не приходило в голову, это ж совсем разные отношения
15.05.2019 22:12:40, яся 76
Почему нельзя? Сказать можно что хочешь. Ляпнул себе, да пошел.
15.05.2019 22:05:20, Маргаритка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!