Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лиса чернобурая (Т+А)

Мы попали в больницу

Девчонки, мы с Аней загремели в больницу. Это я со страху туда поехала. Слава богу пневмония не подтвердилась, просто такое ОРВИ с температурой за 39. Но я не о нас. Там лежит девочка из приюта. По ее словам - 9 лет. Такая худая, господи, девушки, она такое рассказывала. Мама ее утюгом прижигала - руку - до сих пор виден четкий след, мать - наркоманка. Хотела ее уколоть, но не попала шприцом. У Светы есть брат Пашка - 3 месяца и сестра Маша. Теперья поняла - она совсем другая, она говорила только о приюте, где находится - какие там лампочки, какие воспитатели. А она не умеет читать! Когда спрашиваю - сестра младше или старше - она не понимает:( Какой ужас... А к ней подселили девчонку - так та ... я прихожу - а новенькая сидит и плачет. Что с тобой? В туалет хочу... Я отвела... Она.. так испугана, не знает, сколько ей лет, только имя - то ли настя то ли даша - она не знает:((( Это ... я не думала что вот такие они - тоже наши дети, как же так можно:(
01.11.2005 09:53:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиса чернобурая (Т+А)
и вот еще - ей не в чем ходить, у кого есть платье или вещи для 7-летнего ребенка. Ей 9, новыглядит на 7 01.11.2005 15:01:40, Лиса чернобурая (Т+А)
написала Вам на почту.... 01.11.2005 16:03:48, Intri
в какой они больнице? 01.11.2005 15:28:46, можно спросить
Лиса чернобурая (Т+А)
4 городская инфекционная на Тимирязевской. 01.11.2005 15:38:44, Лиса чернобурая (Т+А)
:((((((( 01.11.2005 14:32:34, Varvaruchka
Выздоравливайте скорее,бедненькие.А дети-да,в больших городах вообще труба,дома-кошмар,соседи-за железными дверями,никому дела нет,на улице-тоже ничего хорошего.
А уж больницу моя до сих пор вспоминает-самые кошмарные ощущения у нее остались от больницы.
01.11.2005 10:50:42, Линдаа
Лиса чернобурая (Т+А)
ну у нас не кошмар. только уколы портят жизнь - а так ничего - уже носится по коридору. 01.11.2005 10:58:56, Лиса чернобурая (Т+А)
Я не про вас))) Верю что не кошмар,ведь мама рядом. 01.11.2005 11:05:57, Линдаа
Очень горько это все видеть и осознавать, что это реальность. 01.11.2005 10:37:45, Лена в кедах
Лиса чернобурая (Т+А)
И лежат они вдвоем в палате:( Мы забегаем иногда - но унас дети ни на шаг не отпускают. Анька так стала врачей бояться - а раньше смелая была - а теперь на руках виснет и говорит "бобо попу низя..." Ужасно жалко:( 01.11.2005 10:41:03, Лиса чернобурая (Т+А)
Тань, я немного не поняла - к первой девочке подселили девочку - тоже из приюта? Это она не знает своего имени? 01.11.2005 10:54:30, Лена в кедах
Лиса чернобурая (Т+А)
Да. Она имя вроде помнит, а откуда-возраст - нет. или не говорит 01.11.2005 10:58:10, Лиса чернобурая (Т+А)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!