Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната (День рождения дочери)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жанне 6 лет

Вчера отпраздновали ДР
Прошло весело и замечательно, деток было мало, только двоюродные и лучшая подруга с братом. Отмечали дома, но приглашали аниматора. Переживала, что места будет маловато, но все прекрасно получилось, дети довольны и счастливы! Потом шашлыки-соки и танцы-игрища дома))) Аниматор - Моана была сюрпризом, Жанна сейчас просто обожает ее))) Песни из этого мульта мы семьей поем,на смену Эльзе))))))))) Двоюродный брат подарил караоке-микрофон, теперь дело за папой, закачать туда музыку из Моаны))))))))
Короче, все прошло хорошо и отлично)))
Фоток немного покажу, но почти везде она с другими детьми, их показывать не буду)

В общем все хорошо, все в рабочем порядке. Учится, тренируется, поет-танцует) В школу не идем в 2019.
01.04.2019 20:11:43,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-ОК
Поздравляем!!!! очаровательную Жаннет с 6летием!)

ПС. мне стыдно. но понятия не имею Хто такое Моана))))
02.04.2019 21:39:13, Свет-ОК
Спасибо большое, Светочка!!
Дочь твоя уже слишком большая для этого мульта)))
Моана девушка из какого-то островного племени, спасала свой остров. Мне больше всего там нравится Краб, который поет песню, Лагутенко ее исполняет в нашей озвучке, супер просто))
Неплохой мультик, музыкальный, красивый.
02.04.2019 22:04:32, Джулия Р
Жанну и всю семью поздравляю! Красавица! Тоненькая такая, женственная, обаятельная! Счастья и здоровья! Успехов всевозможных! Потенциал отличный:) 02.04.2019 13:32:13, Леналар с работы
Спасибо, Леночка!!!
02.04.2019 18:16:34, Джулия Р
Яшими ( МарикаЧ)
С Днем Рождения!
Такая хорошенькая девочка!:)
02.04.2019 13:20:07, Яшими ( МарикаЧ)
Спасибо большое!!))))
02.04.2019 18:16:54, Джулия Р
Очень красивая девочка. И такая молодец. Меня ваши успехи всегда вдохновляли – мы всегда идем чуть сзади, но моему только через пару месяцев шесть. Читает уже текстами - такая молодец, а мой пока только слоги, но легко пошло, сложностей не ожидаю. Зато отдала на гимнастику, по вашему примеру. Долго выбирала из-за диагноза, был порок сердца. Лучше бы танцы, но туда нашей дисциплины не хватит. А на гимнастике папа ему – смотри, вон мальчик кувыркается, а он – зато я быстрее всех бегаю. И бегает кругами. Зал большой, активность есть куда девать. Там деток немного, большая часть постарше, которые на него особо внимания не обращают, так что он никому не мешает. Тоже уже втягивается, почти всё делает. Успехов и достижений больших не ожидаю, нам и основ хватит. Как ваша, что они уже на гимнастике делают? Вы не боитесь через голову прыгать?
02.04.2019 09:44:54, Лориса
Спасибо большое!))
Наша была в акробатической школе, но мы все же сделали выбор в пользу цирковой студии, с акробатики ушли. Я не готова положить жизнь всей семьи и очень много денег на спорт. Цирковая у нас не школа, а именно студия. Т.е. проще. Но Жанна да, звездит там. Лучшая в младшей группе, с учетом того, что там дети 7-8 лет. Ее хвалят тренеры, возможно, переведут в новом учебном году уже в среднюю, но пока не знаю))
Через голову они еще не прыгают, пока только стойки на руках из "страшного")))
02.04.2019 10:13:07, Джулия Р
С Днём рождения! Радуйтесь ещё год детству и спокойной жизни) Школа не убежит.
02.04.2019 06:28:21, ivmarg
Спасибо!!
Вот и мы так подумали))) Хватит пока одного ученика в семье)))
02.04.2019 10:13:33, Джулия Р
Уф! Красавица какая! Как быстро летит время! Помню первую фотографию на руках (у кого? папа, дедушка?) под плакатом с днем рождения на годик. Совсем малышка была, а сейчас уже совсем взрослая. Поздравляю вас с днем рождения и аистом. Какое это счастье - рабочий режим! Со школой, думаю, вы решили правильно, нет необходимости торопиться. Хорошего вам нового года и побольше счастливых моментов.
02.04.2019 06:26:43, Лариса13
Спасибо большое, Лариса!
Да, фотка есть такая, с дедушкой))))
02.04.2019 10:14:19, Джулия Р
красавица маленькая! А стройная-то какая! Вы гимнастикой не занимаетесь? 02.04.2019 05:18:06, Tatka_ya
Спасибо!!
Стройная, это ужас, колени как у детей голодающих(((((( Хотя ест она хорошо.
Жанна циркачка)
02.04.2019 10:15:10, Джулия Р
Красавицы! обе. И мама и дочка :)
01.04.2019 22:58:22, Рыбачка Соня
Спасибо, Соня!))) (помню, что Людмила, но вот мне прям "Соня" так органично почему-то)))) )
02.04.2019 10:15:48, Джулия Р
потому что София - мудрость :) 02.04.2019 11:27:04, Sidera
Люлена
Как быстро время пролетело! Шесть уже. И худенькая какая! Вроде, кругляшка была. Красотулька!!!!!
01.04.2019 21:45:07, Люлена
Нееее, худища всегда была! 6 кг в год(((( Щеки просто у нее всегда есть, строение лица такое.
02.04.2019 10:16:31, Джулия Р
Лусинда
Ого какая уже взрослая!! Я помню ваш ник "Мама шестилетки и годоваса". Вроде как вчера было.
А барышня очень серьёзная и красавица! Причём красавица не слащавая, а очень стильная и харизматичная!
Здоровья и счастья Жанночке! И конечно родителям сил и терпения! Пусть будет побольше поводов для радости!
01.04.2019 20:26:12, Лусинда
Да, было дело с таким ником))))))
Спасибо за комплименты и пожелания!
Мне оооочень нравится ее внешность)
01.04.2019 20:29:35, Джулия Р
Лусинда
А про школу - правильное решение, ИМХО. Вот смотрю на своих красоток и на детей вокруг, и понимаю, что не надо торопиться со школой. Разве что в случае, когда ребёнок действительно реальный вундеркинд и уже настолько готов в 6 лет, что есть опасения, что через год ему сильно скучно будет. А в остальном - торопиться некуда.
01.04.2019 21:13:41, Лусинда
Да, согласна! Да и спешить некуда.
01.04.2019 21:21:56, Джулия Р


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!