Раздел: Психолого-педагогические аспекты (Детский психолог Москва)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

порекомендуйте психолога

Порекомендуйте, пожалуйста, частнопрактикующего тематического психолога. Дошкольник, проблемы поведенческие, Москва.
20.03.2019 15:30:18,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
отправила в личку
25.03.2019 10:41:14, firefly1818
Лусинда
Мне тоже киньте пожалуйста.
25.03.2019 17:36:51, Лусинда
Отправлено. Извините, что так долго не отвечала. 03.05.2019 13:14:03, firefly1818
Лусинда
Спасибо!
03.05.2019 21:43:52, Лусинда
Ресурсный центр. [ссылка-1] В своё время очень помогло) Они сейчас на шабаловке сидят.
20.03.2019 15:34:21, ivmarg
Спасибо вам за мнение, смотрела на них. Не уверена, что ноги наших проблем растут из тематичности, но, может, и оттуда...
21.03.2019 00:11:42, Fresiya
Они работают с любыми проблемами. Дошколятам и младшешкольникам там самое оно. У моего мало что было от тематичности, а вот от болезни- вагон и маленькая тележка. И Вы заодно отдохнёте немного) Можете ещё сюда написать. Были у неё, понравилось. [ссылка-1]
21.03.2019 06:27:30, ivmarg
О, мы туда бы с радостью, но аншлаг у Катерины Александровны( 23.03.2019 01:28:19, Fresiya
Просто да. Я теперь психологов стороной обхожу, они для меня вроде мастеров допросов на полиграфе из фильма про шпионов, но тем продолжаю доверять. 20.03.2019 19:40:07, Ольгаидети
Нам повезло. Достались Неупокоева и Курова) В жизни встречалась всего с двумя психологами, которым доверяла. В Ресурсном центре и в корклассе. Удивление вызвал психолог в школе. Искренне всегда считала их собирающими статистику для отчётности. Как мой не пытался противиться процессу образования, умудрялась строить его. Вылавливала в самых укромных местах))) Её характеристика полностью совпала с характеристикой клинического психолога из областной. Жаль, что она только в началке с корклассами работает.
20.03.2019 20:15:44, ivmarg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!