Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
30.10.2005 17:24:49

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Надежда, ему скорее всего подойдет размер, который на 2 года рассчитан. точно вам говорю - проверено на свитере и варежках, и тд :) я думала - "ужас, крошечные, будет малО" - оказалось - ему как раз. кроме того, почему вам не попросить воспитателей по телефону "замерить" длину стопы, правда? не думаю, что это сложно... Удачи! 31.10.2005 12:19:59, ФриДа
так то вся одежка на 2 года подойдет, а вот обувь, мне кажется, будет побольше
позвоню, конечно, попрошу померить
31.10.2005 13:27:39, Аkация
Айка Кошкина
размеры по производителям тоже гуляют слегонца... Основной параметр - длинна стопы по стельке.
26-27 размер Демаров, например, вчера оттащила старшенькой дочке своей приятельницы - а ей, на секундочку, через неделю пять.
А вот дочка нашей няни в свои полные четыре будет носить 28-29 размер.
И опять же, не хочу путать, но у меня Мур (которому нет двух), и младшая дочка той же приятельницы, которой три, носят одинаковый 24-25 см.
Но при вашем росте все же ИМХО, 24-25 более правдоподобный вариант
30.10.2005 22:36:39, Айка Кошкина
Попросите обвести ножку или стельку и послать Вам "след" по факсу. Я так покупаю обувь в Германии для моих московских подопечных деток. 30.10.2005 21:39:58, KotBegemot
[пусто] 30.10.2005 22:25:25
Да Вы хотя бы не след, а просто длину стопы от пальчика до пятки попросите замерить, в "голом" виде. ПолУчите длину стопы в см, а там уж измеряйте длину обувки внутри, по стельке. А так угадать сложно, мы когда 88 был рост кажись 25 и покупали. 31.10.2005 09:40:53, ТМ
22-24???Зависит от фирмы и фасона...У нас сейчас 20 р-р а зимние купила 22:))Может позвонить в ДР ?пусть воспитатели ножку померят линейкой ск. см... 30.10.2005 18:20:07, Varvaruchka
[пусто] 30.10.2005 19:23:52
попроси,они обязательно померяют, в крайнем случае там можно купить что-то,чтоб "вывезти", мы так и делали, а к тому же, воспиталки могут ребёнка дать чтоб по месту в магазин сходить и померить прежде чем купить и в магазине можно взять,потом тут же принести обменять- там по месту всё недалеко...

для сравнения, у нас при 90см была нога 23-24...

а 26-27-это и правда гигантизм...хотя 26 у нас зимняя обувь,но там и мех и носки соответственно,но уж не 27 точно...
30.10.2005 20:27:53, Мать Ленина
Авиенда
Свет, а "там" (ну, ты знаешь где), есть место, где это можно купить? Мне показалось, там вообще кроме пивных ларьков ничего нет... ??? 30.10.2005 21:57:54, Авиенда
знаешь, мы ведь ехали вообще без ничего,потому что не знали что и как бернётся,поэтому всё-всё от трусов и до обуви с курткой покупали прямо там,так что тамошние детские отделы и где что купить я могу рассказать где, скажи только что конкретно тебе понадобится,выбор конечно не супер-пупер зашибись :)))) но найти можно,мы вывезли в очень хорошенькой одёжке кот. Ленчик и потом всю осень носила и для Москвы выглядела красивенько и удобно.

Кстати,там же мы открыли для себя потрясные совдеповские столовки! как в детстве в СССР :))) тоже могём подказать, а дыра дырой -то всё равно,конечно...

ты через Москву поедешь?(кстати получила моё письмо-ответ???)

а относительно персонала- нам даже предлагали взять дитя и пойти полазить-померить...пока ждали оформления документов в опеке...но мы отказались потому что Ленка полу-вменяема была от перевозбуждения...

пиши если что-отвечу,если есть аська-стучись(только пометь свой ник чтоб я отличила от спама) я завтра с 10.00-20.00 работаю и буду он-лайн
аську тебе на мыло сейчас отправлю,но и на письмо отвечу быстро если завтра...а могу и позвонить-мне с работы бесплатно меж-город :)0
ещё не страшно??? :))))
30.10.2005 22:36:54, Мать Ленина
[пусто] 30.10.2005 22:23:17
Каролина
Бум ждать с замиранием сердца :-))))))))))
новостей
30.10.2005 23:24:56, Каролина
Ой, уж скорей бы! :))))))))) Тоже очень переживаю! (потому что догадываюсь! :)) 30.10.2005 23:33:47, bobruslik
ой...я выше тебе по ошибке ответила..
что-то я перепутала малось: Акация и Авиенда...простите,видимо время позднее... :0 пора идти спать...
так что мой ответ выше я писала тебе, а получилось что и Авиенде тоже-ты ответ письмо получила?
30.10.2005 22:41:27, Мать Ленина
Авиенда
Ага... Деревянные дома, покосившиеся... пыльные дороги, асфальт не везде... Пивные ларьки... Не всегда трезвые горожане... Винный завод, птицефабрика (никогда не забуду яйцо с надписью "Хорошее! Яранск", которое с минуту держала в руках этой весной. Я тогда еще только узнала об этой точке на карте). И деревья! Вот деревья мне понравились. Их много... А Яранские дороги! сколько новых слов сказал мой муж, раздалбывая по ним наш "Опель"... :) 30.10.2005 22:35:34, Авиенда
Ага. Дороги... располагающие к высказываниям. 30.10.2005 22:45:59, naranja
Согласен, нам 92 кое-что мало, а обувка 22-23. 26-27 явно мимо. Вообще рискованное занятие, вот недвано оказалось, что у них с подъёмом тоже проблемы бывают. Мерить надо (хоть линейкой, а потом че-нить вырезать из картонки), или заведомо "лыжи" покупать :(. 30.10.2005 17:37:00, Виртуал
Моя дочка при росте 80 носит 23 размер. Ну и, конечно, подъем... Нужно Вам как-то узнать поточнее... ;-) 30.10.2005 18:22:17, кто-то мимо проходил

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!