Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Воспитание приемных детей)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бессовестный хваст) не могу себя сдержать...

дети растут, не успеваю оглянуться...Юле уже пять, Олежке - два. С дочерью обычные "туалетные" заморочки (какашки и прочая туалетная романтика))) и нежелание слушаться. Олежка сложностей пока не предоставляет, но упрямый барашек плюс знатный хитрован. Тоже будет весело попозжее. Съездили в санаторий в Белоруссию на НГ, подлечились и неплохо провели время. Доченька, правда, болеет не переставая с 20 декабря: день-два передышки и опять кашель...ну, и, собственно, хваст)))
[ссылка-1][ссылка-1]
12.01.2019 14:40:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
valuma
Чудесные малыши! Здоровья всей семье! 13.01.2019 19:47:01, valuma
спасибо, приятно очень) 13.01.2019 22:21:32, сеньорита Хуанита
Милаши оба!
Здоровья Юле!!!
13.01.2019 15:43:33, Джулия Р
о, прям покраснела)))...педиатр говорит, такую картину микоплазма может давать: мы уже и антибиотики пропили - три дня нормально было, а сегодня опять "залаяла"...кошмар какой-то( 13.01.2019 15:53:16, сеньорита Хуанита
сезон болячек(
у меня сын отболел с темп.под 40, теперь вот кровища не очень, еще неделю дома посидеть и пересдать((
А у подруги у дитя перед НГ пневмония, да еще и....какая-то...то ли вот микоплазная, то ли еще что-то...ох уж эти дети((((
13.01.2019 16:32:20, Джулия Р
Юль, не было такого у нас! Болела деффка, но так, чтоб три недели с небольшими перерывами...главное, выходить никуда не успеваем, где она ловит?!. Правда, вчера в цирк сходили... она, бедная, дома опупела уже, в сад хочет. Попробую завтра на микоплазму эту сдать, клинический спокойный, не тянет ни на вирус, ни на микоплазму - СОЭ в норме. Рентген сделали, думаю, тоже норма будет. 13.01.2019 17:13:37, сеньорита Хуанита
lenalar
Микоплазма дает кашель до 6 месяцев, может и она. Моя средняя кашляет 3 месяца, и в школу не ходит. Рентген, анализы все ОК. Коклюш еще может быть. Я уже устала волноваться. Выздоровеет. 14.01.2019 01:11:46, lenalar
Сдайте, конечно! Удачи и быстрейшего выздоровления!! 13.01.2019 17:58:17, Джулия Р
Серьезная у вас принцесса. ) 12.01.2019 16:13:50, Elina
ой, спасибо, очень нам надо здоровья: первый раз так болеем чтоб так долго... 12.01.2019 22:11:20, сеньорита Хуанита
Ей, наверно, наш климат слишком холодный.

Девочка - цветок из теплых стран.
12.01.2019 23:06:05, Elina
да, уж...серьёзнее некуда) 12.01.2019 22:08:08, сеньорита Хуанита
Да И глазки такие умненькие Здоровья ей! Пусть выздоравливает. 12.01.2019 18:10:46, миряночка я


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!