Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыженькая

Девочки, Александр опять на сайте объяви

Девочки, Александр опять на сайте объявился! Ну тот, который надоедал тут всем. Он в конфе 7-12 учит родителей правильно пороть детей. Что ж это такое, неужели с этим гоблином ничего поделать нельзя?!
20.03.2003 21:25:13,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утренняя_роза(Наталья)
Девчонки, извините, что не в тему, но что-то очень мрачные настроения в конференции....
Ходила в роддом навещать подругу, которая вот-вот родить должна, и такое видела!
Выписывали одну счастливую маму и она ребенка повязала ЗЕЛЕНЫМ бантиком!
Мы как это увидели - смеялись час, наверное! Нет, ну бывает же такое....
21.03.2003 11:07:28, Утренняя_роза(Наталья)
Да какая разница, хоть фиолетовым. Что уж обязательно голубой-розовый. Когда выходишь от туда с ребенком,да еще здоровым, это такое счастье, что все остальное просто не замечаешь. Я свою куклу вообще бантиками не завязывала, меня все эти рюшечки, бантики раздражают жутко...Бабушки только суетились очень вокруг со своими бантиками :)) 21.03.2003 13:45:53, Belochka
А еще очень многие суеверные так делают, чтоб не сглазили:)) 22.03.2003 12:08:52, korundika
OleLukoe
А может это Гринписовцы, нет? :)) 21.03.2003 12:23:42, OleLukoe
Почётные ирландцы :) 21.03.2003 16:56:52, anon
Soleil
Конечно ,ирландцы - не День Святого Патрика ,случаем ,был?:-))))))))) 23.03.2003 19:17:25, Soleil
OleLukoe
Сейчас весна ... обострения, лучше его не трогать, глядишь сам пройдёт :) 20.03.2003 21:52:36, OleLukoe
Da u nas tut (tam gde A.), pochti vsegda vesna, nu v krainem sluchae leto... 21.03.2003 00:09:58, IrinaL
Кинули! Кинули! Без горшочков! А кто обещал? Хорошо хоть пластиковые стаканчики были. :-((( И потом я хотела подойти, а не к кому было, все заперто. Зато меня ужином накормили :-))) 20.03.2003 22:29:15, Allll
Soleil
Это :-)..к вопросу об обострениях?:-))))
ИЛИ СЕКРЕТНЫЙ КОД?
"Кинули без Горшочков"..
Самое удивительное,что Алексей понял ,о чем данное сообщение...:-)))))))))
23.03.2003 19:23:11, Soleil
Это обострение. По весне у детей произошел резкий выброс фитогормонов. :-) А я такая же. Или еще хуже. Цветочки на окнах не помещаются. Еле дотащила, на полном серьезе! Думала, какие ручки сначала оборвутся: мои или у сумок. 25.03.2003 22:31:18, All
Но посмотрите время: я была сразу после и совсем замученная решением проблем отсутствия всего, во что сажать. Что могло терпеть, воткнула у девчонок в банку. 25.03.2003 22:34:20, All
OleLukoe
Ах я злой какой, я завтра реабилитируюсь :)
Жутко неудобно было идти в министерство на прием с горшочками и землёй, а потом... вдруг бы отняли ! :))
Завтра привезу.
21.03.2003 12:26:15, OleLukoe
А деть плакал! Ему другой деть в его банку с цветком налил ведро воды. Все это плыло по тумбочке, и не было пакета земли для поправки ситуации. У девочек в спальне на полу был черный ужас, но они вполне рады огромному цветку. 21.03.2003 18:02:27, All
Куплю на днях, может, если появятся. 20.03.2003 23:21:22, s
Soleil
:-)))А-а-а, и я доперла!Спасибо,Ань!:-)) 24.03.2003 06:03:08, Soleil
Купите девчонкам книжки. Я принесла одну, очень хорошо написана, но без картинок. С картинками самая классная - наша энциклопедия Чуба и Лезиной, но ее трудно найти (найдете - свистните в цветочной конфе, плииз), еще "Все о цветах" Хессайона, там, конечно, описание ухода поплоше, но написано доходчивее, а то, что я приношу, загубить сложно. Старые цветочные журналы, все такое годится на раздраконивание. Может, читать интересно будет, а мелким - картинки. 25.03.2003 22:22:04, All
Ой! у меня есть красивая книжка с картинками про домашние цветы. Постараюсь не забыть принести! И старые горошочки вроде есть. 26.03.2003 09:31:50, NataP


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!