Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната (конференция усыновление 7я)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет! Кто помнит нас, у нас всё

Всем привет! Кто помнит нас, у нас всё ок. Не заходила сто лет. Маське уже 14!!! Ужас как время летит! Всё хорошо, прекрасная дочь. Для тех, кто не в курсе, Маруся дома с 1,9.
Всем всех благ и счастья и здоровья!!!
05.11.2018 20:47:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зашла случайно, знакомых уже нет, а тут ваше сообщение. А как время летит!.. Вроде недавно младшенькая родилась, а уже 7 лет прошло. А русалочка ваша нашла себя в плавании. Хорошо, когда хорошо. Удачи! Нас вспомните? Тоже 100 лет здесь не была 15.11.2018 19:15:08, marina2
Нат, я тебя помню...рада за тебя. А у меня полное г... Муж ушел к молодухе, сын вырос, 14 лет, обожает отца, оправдывает его во в сем,поддерживает, мне хамит. Лучше бы я не брала никого. Сожалею..дура была,взяла мальчика,т.к. тогда бывший вообще был против, я хотела ему потрафить, теперь я одна...они вместе. 10.11.2018 16:25:39, Imperiya
Берите девочку и хвост пистолетом! Пришло - ушло. Живите дальше, назло всем с удовольствием и счастливо. Черной кошке наплевать на серых мышек! Извините, что влезла. Подруга грустила. А сейчас в шоколаде. Оценила все прелести жизни, когда не нужно подстраиваться.Удачи! 15.11.2018 19:26:40, marina2
Здравствуйте. не поверите, но я вчера почему-то вас вспоминала. я так рада, что у вас все хорошо. Последние ваши посты были не очень радостным и. Прям все как у нас сейчас. Думала о том, наладилось ли все у вас. И тут ваш пост. Дай Бог, чтобы и дальше все было лучше и лучше. 06.11.2018 17:22:43, Длинный чулок
olinka-ru
Помним конечно, очень славная девочка была. Помню первые фотографии. Может покажите-).Очень интересно.Ведь дети за много лет уже как родные стали для конференции. 06.11.2018 11:17:25, olinka-ru
Яхонтовая
Ой, здорово как! 06.11.2018 08:04:23, Яхонтовая
Мои милые, как я рада вас видеть!!!
Отвечу сразу всем. Маська учится в 8 классе, в лицее, в спортивном классе. Плаванье. Высоченная, аки аватар)))), оччччень стройная. Милая моя девочка, родная, ласковая, нежная, несмотря на свою угловатость. Гордиться своей мамой - хахаха! Знаете почему? - а патамуша мама мастер тату, художественной татуировки. Меня это смешит и забавит, потому как, будь-то нечем больше мамой гордиться, ага))). В общем спорт наше всё. Сильно ей удивляюсь и восторгаюсь, так по две тренировки в день и школа... рюкзак тяжеленный, зима, весна, осень, в любую погоду идет моя детка... У меня всё сжимается, как жалко, но надо. Чуток осталось, хотя я бы уже бросила всё. Любит готовить. Помогает во всем. Хорошая моя Маська.
Есик пошла в школу. Вот где для меня ужас то... Я пошла третий раз в школу(((((((. А она такая махонькая у меня, но боец, хоть и сама нежность. Талантливая очень. Вокально и музыкально и художественно.
Сынок работает в квестах. мужчина совсем. Хочу внуков;))).
Может встретимся как-то все вместе?
06.11.2018 00:08:22, Ната-дизайнер
Ужасно рада видеть:-) И отдельно, что все хорошо! 05.11.2018 23:21:49, Караул
помню Вас! рада, что все хорошо! добра и света и дальше! 05.11.2018 22:45:02, Ata
Помним, рады за вас! Есения какая большая уже :))) во, время летит 05.11.2018 22:34:42, Воин бобра со ослом
lenalar
Наташа, рада видеть:) Здорово что ОК, конечно помним:) Напиши поподробнее про Марусю. 05.11.2018 22:18:06, lenalar
елена волк
Привет, Наташа! Как здорово! Растут наши детки. Я чуть-ниже писала про своих. Эду - 16, Руслану 23. Выросли, все путем. 05.11.2018 22:01:47, елена волк
Ого, Лена! Я в шоке... 06.11.2018 00:09:08, Ната-дизайнер
Я вас помню! ))) Рада, что все хорошо и все проблемы ушли!
Как ваш спорт? Помню, что чем то серьезно занималась дочка...
05.11.2018 21:19:35, Джулия Р


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!