Сергей Д. г.р. 2006. Усыновление, опека (попечительство). Братья/сестры: нет. Группа здоровья: III Регион: Ленинградская область, опека: Гатчина.
Спокойный, несколько замкнутый, но доброжелательный Сережа располагает к себе. Мальчик добрый, отзывчивый, любит помогать.. Сереже надо попасть в хорошую семью, где его будут любить и поддерживать!
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Пиар детей/результаты пиара
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.